Техническое обслуживание и ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Продажа запчастей GROVE
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

50 новых кранов повышенной проходимости Grove

23.11.20

Tamimi Rentals из Саудовской Аравии вкладывает большие средства в краны повышенной проходимости Grove, чтобы стимулировать расширение строительного подразделения компании, в частности, чтобы помочь ему получить больше работ на нефтяных и газовых месторождениях. 50 кранов GRT8100 пополнят арендный парк компании, который уже включает более 40 вездеходных кранов Grove, а также ряд более старых кранов для пересеченной местности. 

Краны для пересеченной местности Grove долгое время были самым популярным выбором для нефтегазовых работ, поскольку их надежность, прочность и универсальность обеспечивают максимально широкий спектр работ на нефтяных месторождениях. 

Мохаммед Фахад С. Аль-Тамими, генеральный директор Tamimi Rentals, сказал, что GRT8100 предлагает ряд преимуществ. «Мы выбрали краны для пересеченной местности Grove GRT8100, потому что они имеют очень хорошую диаграмму нагрузки, которая примерно на 25 процентов выше, чем у конкурирующих машин», - сказал он. «Нам также понравились точные и настраиваемые движения, которые предлагает система управления краном (CCS). Тщательный контроль очень важен при подъеме сложного и дорогостоящего оборудования в нефтяном бизнесе. Кроме того, мы знаем, что краны Grove надежны, поскольку на протяжении многих лет мы эксплуатировали многие вездеходные и вездеходные краны, и у нас прочные отношения с нашим местным дилером». 

Первые краны GRT8100 уже доставлены, а другие последуют за ними в ближайшие месяцы. Они будут отправлены на ряд строительных площадок, где типовые подъемные операции будут включать размещение тяжелой техники на меньших радиусах, например, при перемещении буровых установок, или более легкие подъемы, полностью выдвинутыми стрелами в течение более длительных периодов времени. 

Учитывая разнообразие проектов, в которых будут участвовать краны GRT8100, Tamimi Rentals сможет в полной мере использовать максимальную грузоподъемность крана 100 т в сочетании с пятисекционной стрелой, которая выдвигается до 47 м и может увеличиться до 64 м с использованием гуська. Краны оснащены двигателями Cummins QSB6.7L, а полная полная масса модели составляет почти 55 тонн. 

Tamimi Rentals в настоящее время использует ряд вездеходных кранов Grove с 4, 5, 6 и 7 осями, а также ряд кранов повышенной проходимости, некоторые из которых были приобретены несколько десятилетий назад. 

50 новых кранов повышенной проходимости Grove

Читайте также

Внедорожный кран GROVE  GMK5250L  грузоподъемностью 250 т выполнял подъемы на загруженных дорогах, а его компактные размеры помогли освободить место для других транспортных средств, пока выполнялась работа.
Трехосные вездеходные краны Grove, разработанные с учетом потребностей клиентов и с учетом последних требований к краш-тестам в Европе, теперь оснащены просторной новой несущей кабиной, известной как cab2020. 
Две австралийские компании объединились для развертывания двух вездеходных кранов GROVE GMK6400 на строительной площадке. Краны Grove GMK6400 предлагают идеальное сочетание вылета, грузоподъемности и компактности.
Арендная компания Porter Cranes получила первый в Азиатско-Тихоокеанском регионе автокран Grove GMK3050-2. Трехосный GMK3050-2 грузоподъемностью 50 т легко перемещается при нагрузке менее 12 т на ось и имеет постоянно установленный противовес, что экономит время и деньги владельцев. Благодаря своей компактной конструкции, быстрой настройке и возможности передвигаться как единое целое,
Работает на: Amiro CMS