Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
Автокран GROVE GMK6400 подходит для ветряной фермы

Автокран GROVE GMK6400 подходит для ветряной фермы

08.11.17

Автокран GROVE GMK6400 идеально подходит для ветряной фермы Musselroe, Тасмания

Благодаря уникальной конструкции крепления MegaWingLift вседорожный кран GMK6400 имеет достаточную грузоподъемность для выполнения сложнейшего подъема.

Когда потребовалось заменить коробку передач и генератор турбины на ветровой ферме Musselroe в Тасмании (Австралия), вседорожный кран Grove GMK6400 оказался идеальным выбором для данной работы. Компания-подрядчик не сомневалась в выборе именно крана Grove GMK6400 для работы, а для дополнительной поддержки использовался кран GMK4100L-1. По словам оператора крана успеха в работе помогло добиться уникальное устройство автоматической установки MegaWingLift со вспомогательной системой подъема.

GMK6400 - самый мощный шестиосный кран на рынке, а его устройство MegaWingLift обеспечивает отличную грузоподъемность, когда стрела находится под большим углом, что сделало кран лучшим выбором.

Для выполняемой работы кран GMK6400 49,6-метровая основная стрела была сконфигурирована с 43-метровым гуськом. Такие параметры, в сочетании с увеличивающим мощность устройством MegaWingLift и противовесом 115 т, дали грузоподъемность 28 т на радиусе 30 м. Это оказалось более чем достаточно для замены 24-тонной коробки передач и 10-тонного генератора замены, оба из которых были подняты на высоту 92,6 м. Подъемные работы занимали от 8 до 10 часов.

Автокран GROVE GMK6400 идеально подходит для ветряной фермы Musselroe, Тасмания

Автокран GROVE GMK6400 идеально подходит для ветряной фермы Musselroe, Тасмания

Читайте также

Вседорожный кран Grove GMK5150L был в центре внимания на конференции Crane Industry Council of Australia (CICA) 2017 года. На стенде Manitowoc был показан кран, купленный австралийской компанией Cranes Combined of Tasmania, и компания подтвердила покупку еще двух кранов во время мероприятия. GMK5150L, который был представлен в Австралии в начале этого года, уже зарекомендовал себя как один из самых популярных в стране вариантов в пятиосной категории.

Компания Manitowoc Cranes приняла участие в шестой выставке "Подъемной техники и тяжелого транспорта" (GIS-2017) в Пьяченце, Италия. Во время трехдневного шоу компания продемонстрировала свои ведущие модели вездеходных кранов Grove - GMK4100L-1 и GMK5150, в которых представлены новые конфигурации для более эффективного передвижения по дорогам.

Manitowoc представила новый вездеходный кран, лучший в своем классе Grove GMK4090. Новый кран имеет современный компактный дизайн, который делает упор на управляемость и маневренность.

С 16 по 24 октября 2017 года сервисный инженер компании "Автосоюз-М" Морозов Дмитрий проходил обучение в учебном центре в Вильгельмсхафене (Германия). Он занимался на курсе "GMK Update "6" 6300L и 6400". Целью занятий было изучение обновлений для систем ECOS и EKS / RCL, новых функций и нового оборудования. 
Работает на: Amiro CMS