Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Crane Norway Group пополнила свой парк девятью новыми вездеходными кранами Grove

17.08.20

Crane Norway Group недавно приобрела девять новых вездеходных кранов Grove, чтобы пополнить свой парк компании и удовлетворить возросший спрос клиентов на краны большой грузоподъемности. Помимо пяти новых моделей Grove GMK5250XL-1, Crane Norway Group также получила два GMK6300L-1, один GMK5150L и один GMK3060L

Crane Norway Group пополнила свой парк девятью новыми вездеходными кранами Grove

Девять кранов Grove были отправлены с завода Manitowoc в Вильгельмсхафене, Германия, в Норвегию. Вездеходные краны будут использоваться для самых разных работ - от небольших строительных площадок до установки ветряных электростанций и крупных строительных проектов в нефтегазовой сфере. Краны также будут работать на морских нефтяных платформах в Северном море, где они помогут выполнять ремонтные и строительные работы.

«У нас уже есть 15 кранов Grove, и мы искали новые модели с выдающейся грузоподъемностью, чтобы пополнить наш парк», - сказал Тронд Хельге Скреттинг, главный операционный директор Crane Norway Group. «Мы купили наш первый кран Grove в 1986 году - Grove TM760EN - и в последние годы добавили в наш парк различные модели GMK. Мы всегда были чрезвычайно довольны стабильной производительностью и надежностью наших кранов Grove, как и наши клиенты. Вот почему мы выбрали вездеходные краны Grove ».

Превосходная сервисная поддержка, предоставляемая в регионе, стала еще одной причиной, по которой Crane Norway Group предпочла Grove конкурентам.

Внедорожные краны Grove с отличной производительностью

Crane Norway Group с особым энтузиазмом восприняла новый Grove GMK5250XL-1. Кран с основной стрелой длиной 78,5 м имеет самую длинную главную стрелу в своем классе. GMK5250XL-1 сочетает в себе высокую грузоподъемность до 250 т и отличную маневренность, что позволяет выполнять множество работ, обеспечивая высокую окупаемость инвестиций. Благодаря конструкции с одним двигателем и уровням выбросов EUROMOT 5 вездеходный кран соответствует последним требованиям. В Норвегии это особенно важно, поскольку строительные компании наращивают свои усилия по сокращению выбросов углекислого газа. GMK5250XL-1 также обеспечивает более низкие эксплуатационные расходы за счет снижения расхода дизельного топлива на 30% по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Пятиосный GMK5150L на рынке уже несколько лет предлагает отличную доступность и маневренность благодаря своей компактной конструкции и ширине шасси всего 2,75 м. GMK5150L с грузоподъемностью 150 т и основной стрелой 60 м является мощным и универсальным краном, особенно в его конфигурации такси, поскольку кран может перевозить до 10,2 т противовеса при сохранении 12 т на ось, обеспечивая высокую грузоподъемность. В полностью выдвинутом состоянии его стрела имеет грузоподъемность 11,8 т, что делает GMK5150L идеальным вариантом для применений, где требуется сила на высоте. Кран также отличается компактными размерами, выдающейся топливной экономичностью и большей грузоподъемностью более чем на 20% по сравнению с его предшественником GMK5130-2.

GMK6300L-1 со стрелой длиной 80 м и грузоподъемностью 300 т отлично подходит для использования с длинной стрелой и подъемом больших грузов. Увеличенный рабочий радиус и грузоподъемность при работе на высоте делают этот кран еще более универсальным. При работе с основной стрелой он может поднимать до 14 т на полную высоту и справляться с этим в пределах рабочего радиуса 14–28 м. GMK5250XL-1 и GMK6300L-1 используют одни и те же противовесы и вспомогательные подъемники, что увеличивает гибкость и снижает логистику и затраты на транспортировку.

Новая машина Grove GMK3060L сочетает в себе прочную главную стрелу длиной 48 м с очень компактной конструкцией и высокой рабочей скоростью. GMK3060L с длиной шасси менее 8,8 м и шириной 2,55 м подходит для самых тесных строительных площадок в центрах городов и проектов в густонаселенных районах. Благодаря небольшой высоте всего 3,64 м при полностью опущенной подвеске и базовой длине стрелы 9,55 м его можно использовать даже в холлах или внутри помещений. GMK3060L предлагает самые сильные диаграммы нагрузки на такси в своем классе и может поднимать 6,6 т на полную высоту при работе с основной стрелой.

Crane Norway Group пополнила свой парк девятью новыми вездеходными кранами Grove

Читайте также

Быстрый монтаж и мобильность Grove GMK5250L позволяет арендной компании 24/7 Lifting работать круглосуточно в городе, который никогда не спит, выполняя работу как днем, так и ночью.
Итальянская компания по обслуживанию кранов Vernazza Autogru использует вездеходный кран Grove GMK7450 для установки новой системы очистки дыма на заводе Syctom по переработке отходов в энергию (WtE) в Сент-Уане, Париж. 
К ноябрю 2020 года парк MAXIKraft будет пополнен 17 новыми мобильными кранами Grove, включая модели GMK3060L, GMK4090, GMK5150L и GMK5250L-1.
R & D Crane, подразделение группы компаний Cherubini, работающей в Атлантической Канаде, недавно расширило свой обширный парк, купив новый Grove GMK5250L. Добавление вездеходного крана грузоподъемностью 250 т было вызвано возросшим спросом на рынке,
Работает на: Amiro CMS