Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
 Два крана Grove GMK5150L были проданы на австралийской конференции CICA 2017

Два крана Grove GMK5150L были проданы на австралийской конференции CICA 2017

30.11.17

Вседорожный кран Grove GMK5150L был в центре внимания на конференции Crane Industry Council of Australia (CICA) 2017 года. На стенде Manitowoc был показан кран, купленный австралийской компанией Cranes Combined of Tasmania, и компания подтвердила покупку еще двух кранов во время мероприятия. GMK5150L, который был представлен в Австралии в начале этого года, уже зарекомендовал себя как один из самых популярных в стране вариантов в пятиосной категории.

Дизайн GMK5150L предлагает идеальное сочетание возможностей для австралийских клиентов. GMK5150L уже стал популярен в Австралии, так как он обеспечивает отличную отдачу от инвестиций, благодаря выдающимся грузоподъемным характеристикам, более легким проездом и большей мобильностью для рабочих площадках. Обозначение« L »означает, что это модель с длинной стрелой, поэтому она обеспечивает большую доступность и радиус действия. Краны идеально подходит для таких применений, как сборка башенных кранов; подъем грузов в условиях тесных улиц городов.

В заключительную день конференции Гала-ужин включал аукцион скульптуры GMK5150L, созданной бензопилой. Победившая ставка в размере 40 000 австралийских долларов сделал один из крупнейших австралийских клиентов Manitowoc. Все поступления пошли на счет благотворительной организации.

Grove GMK5150L имеет максимальную мощность 150 т и основную стрелу 60 м, которая может быть увеличена до 88 м с помощью удлинителей стрелы. Модель оснащена системой управления краном (CCS), удобным пользовательским интерфейсом Manitowoc с режимом конфигурации стрелы для быстрого и легкого выбора положений стрелы.

GMK5150L является частью последнего поколения более мощных кранов Grove, которые имеют самый широкий выбор в конфигурациях противовеса. Это позволяет пользователям настраивать кран в соответствии с их потребностями в транспортировке, не жертвуя мощностью.

Конференция CICA 2017 состоялась в Аделаидском конференц-центре с 19 по 21 октября.

Автокраны Grove GMK5150L

кран Grove GMK5150L

Читайте также

Hermann Kranverleih - первая компания, работающая на Grove GMK5150L в южногерманском регионе, Верхний Пфальц (Oberpfalz). При грузоподъемности 150 т и длине стрелы до 60 м пятиосный кран идеально подходит для монтажа башенных кранов и других применений, где требуется грузоподъемность на высоте. Кран оснащен двойным складным гуськом длиной 18 м.

Арендная итальянская компания Musselli отпраздновала покупку нового крана Grove GMK5250L на выставке GIS-2017 в Пьяченце, Италия. GMK5250L является одним из самых мощных и универсальных пятиосных кранов на рынке. Его рабочие характеристики включают в себя наивысшую мощность, лучшую диаграмму нагрузки, лучшую маневренность и быструю настройку в своем классе.

Компания Manitowoc Cranes приняла участие в шестой выставке "Подъемной техники и тяжелого транспорта" (GIS-2017) в Пьяченце, Италия. Во время трехдневного шоу компания продемонстрировала свои ведущие модели вездеходных кранов Grove - GMK4100L-1 и GMK5150, в которых представлены новые конфигурации для более эффективного передвижения по дорогам.

Manitowoc представила новый вездеходный кран, лучший в своем классе Grove GMK4090. Новый кран имеет современный компактный дизайн, который делает упор на управляемость и маневренность.

Работает на: Amiro CMS