Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Два новых крана Grove GRT8100 в Чили

11.05.21

Компания Inversiones Farías, базирующаяся в Антофагасте, горнодобывающей столице Чили, развернула два новых крана для пересеченной местности Grove GRT8100 для проектов, которые обслуживают динамично развивающуюся экономику добычи в регионе. Краны уже помогли собрать горнодобывающую инфраструктуру и вскоре будут выполнять работы на предприятиях по переработке полезных ископаемых, а также в крупномасштабных строительных и производственных проектах.

Inversiones Farías быстро использует пару новых Grove GRT8100 в Чили

«Это отличные краны, которые соответствуют всем ожиданиям для работы, которую мы обычно выполняем», - сказал Роберт Пальма, руководитель филиала Inversiones Farías. «В целом они довольно прочные, очень стабильные и простые в настройке и эксплуатации. Мы были удивлены их стабильностью и удобством в использовании. Дисплей операционной системы очень прост в использовании и понимании, а также весьма практичен в эксплуатации ».

Пальма сказал, что качество сборки крана и хорошее послепродажное обслуживание в Чили были наиболее важными факторами, которые повлияли на решение о покупке. По его словам, GRT8100 «идеально соответствует нашей бизнес-модели и требованиям наших клиентов».

«Краны не имеют больших габаритов, и их обслуживание не слишком пугает наших операторов», - сказал он. «Их производительность на высшем уровне, что позволяет нам быть конкурентоспособными на рынке, где есть много игроков».

Операторы крана Inversiones Farías заявили, что кабина полного обзора GRT8100 с углом наклона 20 ° обеспечивает широкий обзор рабочей площадки и удобное положение для сидения. Интуитивно понятная и удобная в использовании система управления краном (CCS), а также элементы управления поворотным переключателем на подлокотнике для удобного ввода данных пригодятся при выполнении сложных задач Inversiones Farías.

«Контрольный дисплей позволяет нам визуализировать текущее состояние конфигурации внутри крана и дает нам полный контроль над ним», - сказал Пальма. «CCS позволяет нам увидеть, есть ли какие-либо проблемы в системах машины, с помощью сигнальных кодов, которые появляются на экране, а также узнать счетчик моточасов, общую длину стрелы и вес, который необходимо поднять. Все это очень полезно ».

Готов к любой работе

Учитывая разнообразие проектов, реализованных Inversiones Farías для своих кранов GRT8100, компания сможет в полной мере использовать максимальную грузоподъемность модели 100 т и пятисекционную стрелу, которая может достигать высоты 47 м, и которая может увеличиваться в длину до 73 м благодаря использованию удлинителя. Мощность исходит от двигателя Cummins QSB6.7L, а полная полная масса крана составляет около 55 т.

Inversiones Farías является клиентом Manitowoc с 2009 года, когда компания приобрела свой первый кран Grove RT760E. По словам Пальмы, это партнерство хорошо сработало для обеих сторон, поскольку они наблюдали рост своего бизнеса благодаря поддержке Manitowoc и продукции Grove.

«В процессе закупок всегда хорошо помогала компания Manitowoc, которая помогает нам получить идеальное оборудование для наших операций», - сказал он. «Grove для нас означает прочные, надежные и долговечные краны, которые могут выполнить любую работу».

Читайте также

Новая кабина теперь доступна на моделях четырех - и пятиосных вездеходных кранов Grove грузоподъемностью до 150 т: GMK4090-1, GMK4100L-2, GMK5150-1 и GMK5150L-1. Просторная кабина соответствует последним европейским требованиям к краш-тесту и обеспечивает достаточно места для операторов.
Чилийская арендная компания MPM Rental (MPM) добавила в свой парк три крана повышенной проходимости Grove RT9130E-2. Уже добившись успеха с первым RT9130E-2, приобретенным в 2013 году, компания решила купить еще три таких универсальных крана.
С Днем Победы! Желаем, чтобы на нашей планете был мир и покой. Пусть великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Желаем здоровья, любви, счастья и ярких красок жизни!
Поздравляем вас с Праздником 1 МАЯ, Днем Весны и Труда! Желаем в этот прекрасный, теплый, весенний день побольше радостных улыбок, позитивного отдыха, веселья и успеха во всем. 
Работает на: Amiro CMS