Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Grove GMK5150L для австрийской компании Telekrane Engl

20.05.20

Компания Telekrane Engl GmbH приобрела новый автокран Grove GMK5150L на заводе Manitowoc в Вильгельмсхафене Компания Telekrane Engl GmbH приобрела новый автокран Grove GMK5150L на заводе Manitowoc в Вильгельмсхафене Компания Telekrane Engl GmbH приобрела новый автокран Grove GMK5150L на заводе Manitowoc в Вильгельмсхафене

Компания Telekrane Engl GmbH, базирующаяся в Швойхе в Тироле, приобрела новый автокран Grove GMK5150L на заводе Manitowoc в Вильгельмсхафене в конце 2019 года. Кран GMK5150L характеризуется непревзойденной грузоподъемностью и характеристиками крана-такси, оснащен прочным гуськом и второй лебедкой. 

Вольфганг Энгл, управляющий директор Telekrane Engl, лично отправился на завод Manilowoc в Вильгельмсхафене для передачи нового GMK5150L. «Для нас, как для среднего семейного бизнеса, важна долгосрочная стоимость наших инвестиций. Краны Grove зарекомендовали себя очень устойчивыми к ржавчине в суровые зимы, когда на дорогах образуется агрессивная соль. Grove GMK3060, который мы купили пять лет назад, показал нам, что можно положиться на краны Grove и что очень хорошо подготовленная команда по обслуживанию клиентов быстро помогает в случае необходимости ». 

GMK5150L оптимально перемещается как кран-такси и может быть запланирован для многократного использования в течение одного дня. Как особенность, Размеры шин GMK5150L - 16.00R25, и кран имеет алюминиевые диски, благодаря которым нагрузка на ось остается в пределах 12 т, при перемещение крана с балластом 10,2 т , прочным гуськом и второй лебедкой. Ни один другой кран в 5-осном классе не может предложить это. Благодаря своей компактной конструкции он облегчает маневрирование на стесненных строительных площадках и, благодаря 60-метровой главной стреле, также может выполнять работы, требующие большой высоты подъема. 

Мартин Энгл, официальный представитель и технический менеджер компании Telekrane Engl, высоко оценил компетентную и полезную команду по передаче крана в Вильгельмсхафене. «Они смогли прочитать практически каждое наше желание. Поэтому мы решили в кратчайшие сроки установить радиоустройства. Сотрудники Manitowoc немедленно осуществили это. Посещение Manitowoc всегда является чем-то особенным для наших крановщиков, вы можете сказать, что вас здесь ценят как клиента ».


Читайте также

Строительная компания Angermüller из Верхне-Франконского Унтерзимау под Кобургом специализируется на строительстве зданий из железобетона и уже давно полагается на Manitowoc при выборе своих мобильных кранов.
Сразу же после получения своего нового автокрана Grove TMS700E в октябре 2019 года, промышленный подрядчик R.G. Смит задействовал его в работе.
На выставке Bauma 2019 компактный четырехосный автомобиль убедил команду Gründker своей главной стрелой длиной 51 м и максимальной грузоподъемностью 90 т. 
Manitowoc представит два вездеходных крана Grove на CONEXPO 2020, один из которых станет «виртуальным запуском» - первым для Manitowoc. Новая модель GMK6400-1 грузоподъемностью 400т является знаковым стартом крана, а модель GMK5250XL-1 грузоподъемностью 250т, представленная на выставке Bauma 2019 в прошлом году, присоединяется к производственной линии компании. 
Работает на: Amiro CMS