Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Grove GMK5150L расширяет автопарк буксирно-эвакуационной службы Florian Herbold

12.02.20

Служба буксировки и восстановления Florian Herbold недавно приобрела вседорожный автомобильный кран Grove GMK5150L - это третий автокран марки Grove. В дополнение к GMK3060 и GMK4100L-1, новый GMK5150L теперь является крупнейшим краном в парке компании. 

«Мы решили купить еще один кран Grove AT, потому что мы убеждены в высокой грузоподъемности GMK5150L, ​​его компактных размерах и широком спектре возможных применений», - подчеркивает предприниматель Флориан Хербольд. «Наш парк кранов полностью состоит из кранов Grove, потому что они просто впечатляют в своем классе. Кроме того, мы всегда извлекали выгоду из хорошего сотрудничества с Manitowoc и KranAgentur ». 

В начале декабря на заводе Manitowoc в Вильгельмсхафене состоялась передача крана покупателям, среди которых были два машиниста крана и владелец компании Флориан Хербольд, а также его родители и жена - и его пятимесячный сын.. 

Опытные крановщики из Florian Herbold получили инструкции по модели, когда GMK5150L был передан. Обширная обзорность и удобство работы крана были особенно убедительными. Система камер Birdview от Manitowoc обеспечивает оптимальную круговую обзорность. Эргономичная кабина ходовой части и независимая подвеска колес MEGATRAK® GMK5150L обеспечивают исключительный комфорт вождения. Из-за компактности 150-тонного грузовика возможно легкое маневрирование на месте. 

Пятиосный кран с 60-метровой главной стрелой идеально подходит для применений, требующих высокой грузоподъемности на большой высоте. Кроме того, 18-метровая гидравлическая двойная складная стрела увеличивает общую длину системы. Флориан Хербольд и его команда будут использовать новый GMK5150L для различных областей применения: компания, которая специализируется на спасательных и буксирных услугах, а также на аренде строительных машин, использует свои мобильные краны в первую очередь для спасения легковых, грузовых автомобилей или автобусов. Краны также используются на строительных площадках для общих сборочных работ. Флориан Хербольд также заказал радиоуправление в качестве опции для GMK5150L. Это позволяет крановщику гибко управлять краном с площадки. 

Grove GMK5150L расширяет автопарк буксирно-эвакуационной службы Florian Herbold

Читайте также

 Компания Tiong Woon первой доставила в Юго-Восточную Азию вездеходный мобильный телескопический кран Grove GMK6300L-1. 
Новый GRT8120 имеет самую длинную стрелу и самые мощные диаграммы нагрузки в своем классе, а также новую компактную конструкцию с плоским настилом для улучшенной маневренности, удобства обслуживания и доступа к месту работы. В совокупности эти функции делают кран идеальным для работы в нефтехимической, строительной и ветроэнергетической отраслях. 
Автомобильный кран Grove GMK 6400 из парка кранов компании BKL сыграл ключевую роль в строительстве новой системы аккумулирования тепла на улице Ингельхаймер Ауэ в Майнце, Германия. 
Автокраны Grove GMK7450 и GMK5250L использовались для ремонта сошедшего с рельсов козлового крана в первом автоматическом порту Австралии.
Работает на: Amiro CMS