Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Grove GMK5200-1 как привлечение средств для благотворительной организации

09.07.21

С тех пор, как в июле 2020 года компания John Sutch Cranes из Ливерпуля и Манчестера получила первый в Великобритании Grove GMK5200-1 от Manitowoc, пятиосный 200-тонный вездеходный кран оказался очень востребованной моделью для аренды.

Grove GMK5200-1 для привлечения средств к благотворительной организации

Компактный размер и взаимозаменяемые плиты противовеса позволили ему выполнять широкий спектр работ грузоподъемностью от 100 до 200 т, включая остекление, нефтехимию и телекоммуникации, а также общее строительство. Совсем недавно GMK5200-1 был задействован в течение шести недель на установке турбин на ветряной электростанции в Шотландии.

Основываясь на этом успехе, John Sutch Cranes теперь добавил второй Grove GMK5200-1 к своему парку из 36 единиц техники. Кран специально окрашен, чтобы привлечь внимание к жизненно важным услугам по лечению рака, предоставляемым в больнице Christie, недалеко от депо Манчестера.

«GMK5200-1 - фантастический кран и очень универсальный. Его компактный размер означает, что мы можем отправить его как кран меньшего размера, например, вместо 160-тонного, и получить от него больше пользы. Учитывая то, насколько он загружен, имело смысл добавить в наш парк второй агрегат, - сказал Пол Парри, менеджер по продажам John Sutch Cranes.

«И мы очень рады использовать этот новый кран, чтобы внести свой вклад в Christies», - продолжил он. «Это большой подъемный кран, который будет путешествовать вверх и вниз по автомагистрали к рабочим местам по всей стране, поэтому его увидит множество людей - и с такой раскраской кран выглядит просто великолепно».

В течение следующих трех лет John Sutch Cranes будет предоставлять процент от дохода от аренды нового GMK5200-1 и поощрять своих клиентов также делать пожертвования благотворительной организации Christie Charity, которая поддерживает предоставление услуг сверх квоты. давая возможность лечения в этой больнице.

«Почти каждый так или иначе страдает от рака, и компания Christies близка сердцу многих сотрудников John Sutch Cranes. Как и у многих благотворительных организаций, его обычный доход за последний год снизился, и мы хотим немного вернуть его », - сказал он.

Анна Макинтош, главный менеджер по развитию отношений в Christie Charity, сказала: «Мы очень рады поддержке Джона Сатча Крейнса. Эта реклама освещает повседневную работу Christie, рассказывая о спасении жизней, достижениях, вытирании слез, поднятии духа, сборе средств, звону в колокола и победе над раком. Этот кран можно будет увидеть по всей Великобритании, и он будет способствовать повышению осведомленности о благотворительности. Мы действительно надеемся на сотрудничество с John Sutch Cranes, чтобы воспользоваться этой возможностью ».

Соответственно, первая работа нового вездеходного крана GMK5200-1 была проведена в больнице на Грейт-Ормонд-стрит в Лондоне, где заказчик Clarke Energy также сделал пожертвование в пользу Christie Charity. Крану было поручено снять генератор ТЭЦ (комбинированного производства тепла и электроэнергии) на 60 000 часов работы, и через несколько недель он вернется, чтобы заменить его.

«Пока что количество заказов было фантастическим, и у нас есть много заказов на кран. Нет установленной суммы, которую мы хотели бы, чтобы пожертвовали клиенты, но все, что они могут внести, будет высоко оценено и действительно изменит жизнь людей в нашем сообществе », - заключил Пол. 

Grove GMK5200-1 для привлечения средств к благотворительной организации

Grove GMK5200-1 для привлечения средств к благотворительной организации

Читайте также

Manitowoc продемонстрирует последние инновации в области мобильных кранов Grove на восьмой выставке итальянской подъемной техники GIS, которая состоится 7-9 октября в Пьяченце, Италия.
Ведущая компания по аренде кранов в Северной Америке приобрела 51 мобильный кран Grove, включая кран повышенной проходимости большой грузоподъемности, а также пяти- и шестиосные вездеходные краны.
Компания Arbeitsbühnen Gagarin получила первый в Германии автокран GMK3060L-1 с кабиной шасси Grove нового поколения. Причины для решения о покупке GMK3060L-1 - это длина основной стрелы  48 м, давние связи компании с брендом Grove и ее исключительный опыт обслуживания и поддержки.
Кран повышенной проходимости Grove GRT8100 был выбран за его высокую производительность и гибкость, чтобы помочь индонезийской компании Surabaya Express расширить свое присутствие в нефтехимической и горнодобывающей отраслях.
Работает на: Amiro CMS