Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Grove GMK5250L-1 устанавливает рождественскую елку Ватикана

20.12.21

В преддверии новогодних праздников итальянская компания по прокату I. B. A. Crane приступила к важной работе по установке главной рождественской елки Ватикана на площади Святого Петра, используя вездеходный кран Grove GMK5250L-1.

I. B. A. Crane выбрала пятиосный мобильный кран грузоподъемностью 250 тонн для выполнения этой престижной задачи благодаря удобным компактным размерам и эффективной эксплуатации.

GROVE GMK5250L-1 имеет 70-метровую семисекционную основную стрелу и систему крепления стрелы TWIN LOCK. В целом, он обеспечивает впечатляющую производительность и гибкость, а также логистические преимущества благодаря вспомогательному подъемнику с самоподготовкой и противовесным плитам, которые взаимозаменяемы с другими вездеходными кранами Grove.

“В этом случае приложение не требовало какой – либо специальной настройки, как это необходимо на строительных площадках, но эффективность вездеходного крана GMK5250L-1 вместе с его логистическими преимуществами позволили нам быстро и точно поднять и расположить дерево”,-сказал Массимилиано Ди Стефано, генеральный директор I. B. A. Crane.

113-летнее дерево, подаренное Управлением устойчивого лесопользования Трентино-Альто-Адидже, имеет высоту 28 м и весит около 8 тонн. Ель была установлена и украшена к 10 декабря и останется на площади Святого Петра до 9 января 2022 года.

Grove GMK5250L-1 устанавливает рождественскую елку Ватикана

Grove GMK5250L-1 устанавливает рождественскую елку Ватикана

Читайте также

Кран был куплен для проведения реставрационных и строительных работ в монастыре. Ранее он находился в Ливии - и вышел из строя из-за длительного нахождения в песках.
После нескольких дней работы и обучения местного персонала RT540E был готов к эксплуатации.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в будущем году сбудется все, что вы пожелали!
Модели GRT8100 и GMK5250L в компании Corssen являются двумя самыми загруженными кранами, которые работают в основном в горнодобывающем и энергетическом секторах.
Компания NessCampbell добавляет к своему парку новый автокран GROVE GMK5250XL-1, который имеет самую длинную стрелу в своем классе в сочетании с максимальной грузоподъемностью 300 тонн.
Работает на: Amiro CMS