Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Канадская компания расширяет свой парк новым вездеходным краном Grove GMK5250L

09.07.20

R & D Crane, подразделение группы компаний Cherubini, работающей в Атлантической Канаде, недавно расширило свой обширный парк, купив новый Grove GMK5250L. Добавление вездеходного крана грузоподъемностью 250 т было вызвано возросшим спросом на рынке, особенно в основных областях фокусировки компании, которые включают в себя монтаж мостов и конструкций, монтаж навесных строительных панелей и установка промышленного механического оборудования ( кондиционеры) . 

Будучи постоянным клиентом Grove, они приобрели различные краны, в том числе Grove GMK6400, TMS9000E, TMS9000-2 и GRT880. Самое последнее дополнение, новый вездеходный кран GMK5250L, в котором воплощены новаторские технологии и который был разработан с учетом достижений, направленных на повышение универсальности рабочей площадки, снижение эксплуатационных расходов и увеличение отдачи от инвестиций.

GMK5250L был получен в мае этого года, и его первая работа состоялась всего лишь через неделю, на возведении моста Уильяма Трейла в Уэйверли, Новая Шотландия. Кран оснащен основной стрелой MEGAFORM длиной 70 м, изготовленной с помощью системы закрепления стрелы Twin-Lock, что гарантирует, что стрела является одной из самых устойчивых на рынке.

Габаритные размеры крана обеспечивают превосходную управляемость, обеспечивая при этом большой вылет стрелы и грузоподъемность, чем у большинства кранов с фиксированной осью в своем классе. Другие новые достижения включают удобную для пользователя систему управления краном (CCS) Manitowoc и модуль сцепления VIAB Turbo, который был разработан для повышения экономии топлива и повышения маневренности.

"Из-за возросшего спроса на рынке, в сочетании со многими предстоящими работами по возведению мостов, новый GMK5250L был важной покупкой, чтобы продолжить работу, которую мы делаем. Решение о покупке Grove GMK5250L сводится к нашему комфорту с линейкой продуктов Grove / Manitowoc, нашим 25-летним отношениям с дилером GRVOE и их профессиональной командой технических специалистов, которые обеспечивают обслуживание клиентов и поддержку, в которой мы нуждаемся”, - сказал Аарон Харви, генеральный менеджер R&D Crane.

R & D Crane расширяет свой парк новым вездеходным краном Grove GMK5250L для удовлетворения растущего спроса на рынке

R & D Crane расширяет свой парк новым вездеходным краном Grove GMK5250L для удовлетворения растущего спроса на рынке

Читайте также

Норвежская компания приобрела девять новых вездеходных кранов Grove - пять кранов Grove GMK5250XL-1, два GMK6300L-1, один GMK5150L и один GMK3060L

К ноябрю 2020 года парк MAXIKraft будет пополнен 17 новыми мобильными кранами Grove, включая модели GMK3060L, GMK4090, GMK5150L и GMK5250L-1.
Компания Southern Cranes & Access, базирующаяся в Западном Суссексе, стала первым клиентом в Великобритании, который приобрел новый вездеходный кран Grove GMK5250XL-1, впервые представленный на выставке Bauma 2019. 
В конце мая немецкая компания Steenhoff GmbH & Co. KG из Rhauderfehn в Остфрисланде приобрела мощный и универсальный пятиосный автокран GMK5250L-1 с впечатляющей грузоподъемностью 250 т и длиной основной стрелы 70 м.
Работает на: Amiro CMS