Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Компактный размер и мощность Grove GRT655 сделали его идеальным выбором

24.06.19

Короткобазный кран Grove GRT655 помогает построить основание двух зданий для проекта Riverwalk в Филадельфии, а башенный кран Potain будет строить верхние уровни.

Маневренный кран Grove, имеющий повышенную проходимость и компактные размеры, идеально подходит для этой узкой рабочей площадки.

Компактный размер и мощность Grove GRT655 сделали его идеальным выбором

Компания B. Pietrini and Sons, базирующаяся в Кинг-оф-Пруссии, штат Пенсильвания, добавила в свой парк Grove GRT655 для завершения проекта Riverwalk в Филадельфии. Кран GRT655 для пересеченной местности помогает построить первые несколько уровней 28-этажного и 32-этажного жилого здания. При выборе крана для строительства учитывались компактные размеры и маневренность по сравнению с другими кранами в классе. Даже с полностью выдвинутыми выносными опорами компактная опорная площадь обеспечивает возможность работы крана на узких участках, таких как проект Riverwalk.

Небольшие габариты были не единственным преимуществом GRT655. Крановщикам нравится кабина крана, наклон под углом 20 градусов позволяет им точно видеть, где они размещают грузы, особенно когда стрела находится под большим углом, что помогает улучшить видимость нашей рабочей площадки.

Бетоностроительная компания использует кран, чтобы помочь с работой формы и установки стальной арматуры. Она также использует кран для подъема ковша для цемента именно там, где это необходимо, что делает рабочую площадку более эффективной. GRT655 имеет стрелу 114 футов и грузоподъемность 55 UST.

GRT655 - не единственный кран Manitowoc на строительной площадке. В то время как он помогает построить основание двух зданий, выполняется монтаж башенного крана с поворотной стрелой Potain MR 608, чтобы помочь завершить верхние уровни двух структур.

Проект начался примерно в октябре 2018 года и, как ожидается, будет завершен в 2020 году.

Читайте также

Первые краны повышенной проходимости Grove GRT655L и GRT655 были собраны на заводе Manitowoc Niella Tanaro. GRT655 и GRT655L имеют номинальную грузоподъемность 51 т / 60 т, и их единственным отличием является телескопическая полноприводная стрела: 34,8 м с четырьмя секциями на GRT655 и 43 м с пятью секциями на GRT655L.

Компания Manitowoc поставила четыре вездеходных крана Grove GMK4100L-1 испанской компании по прокату спецтехникиTransportes y Grúas Aguado, штаб-квартира которой находится в Мадриде, и которая имеет семь подразделений по всей стране и специализируется на перевозке и подъеме больших грузов

Компания Manitowoc представила новый колесный кран Grove GRT8100 на международной строительной выставке Bauma в Мюнхене. Кран Grove GRT8100 станет первым в новой серии GRT (GRT = Grove rough-terrain), представляет новое поколение популярной модели RT890E
Автокран Grove GMK6400 - единственный кран, подходящий по грузоподъемности, высоте подъема и компактным профилем для выполнения работ.
Работает на: Amiro CMS