Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Компания Manitowoc Cranes представила четыре модели кранов

15.01.19
  • Компания представила две модели своих самых популярных брендов - вездеходные краны Grove GMK5150L и GMK4100L-1, Grove YardBoss YB5520 и National Crane NBT45 - и виртуальный симулятор крана.
  • Ежегодное мероприятие предоставило Manitowoc Cranes отличную возможность рассказать специализированной аудитории о преимуществах своих продуктов на рабочих местах и ​​обеспечить более высокую и быструю окупаемость инвестиций.

Компания Manitowoc Cranes представила четыре модели кранов на выставке в Мексике

Компания Manitowoc Cranes представила четыре модели кранов на выставке в Мексике

Компания Manitowoc Cranes представила четыре модели кранов на выставке в Мексике

Компания Manitowoc Cranes приняла участие в 4-м Национальном конгрессе промышленных кранов в Мексике, который состоялся в городе Ирапуато, Гуанахуато. Компания представила четыре модели своих самых популярных брендов в стране и представила новые технологии, которые помогут клиентам в Латинской Америке снизить стоимость владения и повысить эффективность работы на стройплощадке. 

На выставке компания представила два вездеходных крана Grove - GMK5150L и GMK4100L-1 - Grove YardBoss YB5520 и кран National Crane NBT45. Помимо возможности увидеть краны вблизи, посетители конгресса также имели возможность проверить свои навыки работы с краном на виртуальном симуляторе Grove. 

По словам Альберто Камарильо, регионального бизнес-менеджера для линейки продуктов National Crane в Латинской Америке, конгресс является одним из наиболее важных форумов для обсуждения вопросов строительной отрасли в регионе. Производители, дилеры и подрядчики встретились на трехдневном мероприятии этого года, чтобы узнать о новых тенденциях в отрасли, таких как новые продукты и технологии, а также самые горячие требования рынка. 

«Этот конгресс предоставляет прекрасную возможность объяснить очень специализированной публике преимущества использования кранов Manitowoc на рабочей площадке, чтобы обеспечить более высокую и быструю окупаемость инвестиций», - сказал Камарильо. «Это также правильное место, чтобы узнать о новых проектах в Мексике и предложить наиболее подходящее оборудование для их наиболее эффективного выполнения». 

Модели Grove и National кранов являются лидерами продаж в Мексике. Они подходят для широкого спектра рабочих мест в стране, от городского строительства до добычи полезных ископаемых и возобновляемых источников энергии. 

Читайте также

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам доброго здоровья и благополучия, мира и добра, успеха во всех ваших делах! 
Новый трехосный вездеходный кран GROVE GMK3600L будет представлен на стенде компании Manitowoc на выставке Bauma 2019, которая пройдет с 8 по 14 апреля 2019 г. в выставочном центре Messe München в г. Мюнхен, Германия.
От всей души поздравляем всех с Новым 2019 годом и Рождеством! Желаем здоровья, успехов и благополучия!
GROVE RT - простой и надежный кран, легкий в эксплуатации, находящийся постоянно в работе. Кран очень подвижный и может вписываться в узкие пространства, и он отлично подходит для операций по переносу.
Работает на: Amiro CMS