Техническое обслуживание и ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Продажа запчастей GROVE
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Кран Grove GRT8100 для индонезийской золотодобывающей компании

26.01.22

Индонезийская золотодобывающая компания PT Arafura Surya Alam (ASA) приобрела свой первый кран Grove: GRT8100, который будет использоваться для поддержки крупной программы строительных работ, а также для регулярной эксплуатации шахт и технического обслуживания установок. Новый кран для пересеченной местности будет базироваться на площадке ASA в Котабунане в Восточном Болаанге Монгондоу Ридженси, Северный Сулавеси.

ASA выбрала Grove GRT8100 для удовлетворения своих потребностей в прочном кране грузоподъемностью 100 тонн для пересеченной местности, способном работать в стесненных условиях, обеспечивающем отличную маневренность.

Одной из первых задач крана будет поддержка строительства нескольких новых объектов на территории шахты. К ним относятся склад на территории, заправочная станция, помещения для персонала и перерабатывающий завод. Как только эта работа будет завершена, GRT8100 останется на месте и будет поддерживать общие операции как в горнодобывающей, так и в перерабатывающей отраслях бизнеса. Важно отметить, что кран также сможет обрабатывать 65-тонные трансформаторы, установленные на шахте, чтобы обеспечить регулярное обслуживание этих жизненно важных элементов оборудования для поддержания работы.

Франклин Чандра Прагнионо Сето, управляющий цепочками поставок в ASA, сказал, что прочность и качество крана Grove RT придают большую уверенность на строительной площадке.

“Это первый раз, когда мы ввели в эксплуатацию кран Grove, и мы очень впечатлены простотой эксплуатации и функциями безопасности GRT8100”, - сказал он. “Нам нужен был надежный кран, который мог бы обеспечить универсальность для решения целого ряда различных задач - от строительства до повседневной добычи полезных ископаемых. GRT8100 идеально подошел нам с точки зрения его мощности и всесторонних возможностей, и мы знаем, что можем положиться на него в достижении поставленных целей”.

Кран Grove GRT8100 для пересеченной местности имеет грузоподъемность 100 т и высоту подъема до 73 м, с основной стрелой 47 м. Мощность обеспечивается двигателем Cummins QSB6.7L. Также есть контроль и эффективность, благодаря экологичному режиму работы и уникальной системе управления краном Manitowoc (CCS), которая контролирует всю функциональность и обеспечивает непревзойденную эффективность на рабочем месте.

Как и на все модели Grove GRT, на GRT8100 предоставляется двухлетняя стандартная гарантия. Кроме того, Cranserco разместила одного из своих технических специалистов на месте с ASA в течение двух недель после ввода в эксплуатацию, чтобы обеспечить обучение всех операторов и ремонтных бригад, обеспечивающих навыки использования и обслуживания GRT8100.

Кран Grove GRT8100 для индонезийской золотодобывающей компании

Кран Grove GRT8100 для индонезийской золотодобывающей компании

Читайте также

Автокран GROVE GMK3060L-1 с главной стрелой 48 м и ведущими в отрасли диаграммами нагрузки, а также удобной послепродажной поддержки был выбран арендной компанией KAS Crane.
Компания Horizon, занимающаяся арендой автокранов в Фолкерке (Шотландия), стала первой компанией по прокату в стране, предложившей новый вездеходный кран Grove GMK5250XL-1 от Manitowoc.
Кран был куплен для проведения реставрационных и строительных работ в монастыре. Ранее он находился в Ливии - и вышел из строя из-за длительного нахождения в песках.
После нескольких дней работы и обучения местного персонала RT540E был готов к эксплуатации.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в будущем году сбудется все, что вы пожелали!
Работает на: Amiro CMS