Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Кран Grove TMS500-2 помогает вертолету установить антенну на радиовышку

01.10.19

Необычное применение автокрана Grove TMS500-2 было осуществлено в штате Мэриленд, США. Автокран помогал вертолету установить новую радиобашню в местечке Клир-Спринг. Вертолет поднял 5-метровую башенную антенну, в то время как автокран помог отрегулировать ее до вертикального положения.

Автокран TMS500-2 был выбран для выполнения этой уникальной операции из-за его легкого веса, универсальности и превосходных возможностей управления.

И кран легко справился с поставленной задачей и продемонстрировал отличные результаты.  

36-тонный TMS500-2 имеет быструю настройку и возможности руления, ожидаемые от автокрана в его классе. TMS500-2 - это легкий автокран, который быстро перемещается с одной рабочей площадки на другую без дополнительных нагрузок, что делает его идеальным для городских работ.

Автокран Grove TMS500-2 помогает вертолету установить антенну на радиовышку

Автокран Grove TMS500-2 помогает вертолету установить антенну на радиовышку

Читайте также

GROVE GMK6300L является одним из самых продаваемых шестиосных вездеходных кранов всех времен с одной из лучших в своем классе стреле и превосходной грузоподъемностью.
Три крана GROVE GRT8100 используются для перемещения буровых установок, подъема бурового оборудования и гибких труб, а в некоторых случаях требуется, чтобы краны держали подвешенные грузы в течение месяца. 

Manitowoc открыл новый объект площадью 2900 м2 со складом и мастерской в ​​Молино, Кавите, к югу от столицы Филиппин, Манилы. На предприятии имеются запасные части для мобильных кранов GROVE и башенных кранов Potain.

Компания Manitowoc Cranes демонстрирует свое новейшую технику на строительной выставке JDL Expo, которая проходит в Бон, Франция, с 25 по 27 сентября.
Работает на: Amiro CMS