Техническое обслуживание и ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Продажа запчастей GROVE
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Manitowoc покажет Grove GMK6400-1 на Bauma 2022

24.06.22

Новый вездеходный кран Grove GMK6400-1 станет одним из многих экспонатов на стенде Manitowoc на выставке Bauma 2022 в этом году в Мюнхене, Германия. Посетители стенда Manitowoc на выставке bauma 2022 смогут впервые публично увидеть вездеходный кран Grove GMK6400-1 “в железе”. Андреас Кремер, вице-президент Manitowoc по управлению продуктами для вездеходных кранов, объясняет: “Предшественник GMK6400-1, GMK6400, был чрезвычайно успешным и превзошел все ожидания от того, что было возможно с помощью шестиосного крана с точки зрения грузоподъемности. Таким образом, с новой и модернизированной моделью мы сохранили ту мощность, которую любят клиенты, и добавили больше скорости и гибкости. Посетители выставки Bauma 2022 смогут убедиться в этом сами и в полной мере оценить расширенные возможности нового крана”.

Как и GMK6400, новый GMK6400-1 имеет максимальную грузоподъемность 400 т и основную стрелу 60 м. Manitowoc оснастила GMK6400-1 инновационными системами, в том числе улучшенной гидравлической системой с более быстрым потоком для обеспечения более высоких рабочих скоростей и еще более плавного перемещения. Также к новой 400-тонной машине добавлена система управления краном (CCS) и система позиционирования выносных опор MAXbase.

“Мы знали, что хотим добавить CCS и MAXbase в класс 400 т, и наши обсуждения с клиентами подтвердили это”, - сказал Андреас Кремер. “Это был сложный процесс, чтобы включить эти улучшения в новый дизайн, а также новейший двигатель, соответствующий требованиям по выбросам. В результате получилась впечатляющая производительность в тяжелом весе, которая обеспечивает большую производительность и прибыльность для наших клиентов ”.

Новый двигатель GMK6400-1 соответствует последним требованиям как стандартов уровня 4 по конечным выбросам, так и EUROMOT 5. Эффективная езда как по бездорожью, так и по бездорожью благодаря лучшей в своем классе трансмиссии с системой подвески MEGATRAK® и гидростатическим приводом MegaDrive ™.

Как и в случае с оригинальным GMK6400, новый GMK6400-1 включает в себя дополнительную систему MegaWingLift ™, повышающую грузоподъемность. Это самоподъемное приспособление может быть развернуто менее чем за 20 минут и не требует вспомогательного крана. Это увеличивает грузоподъемность до 70% на основной стреле и до 400% при использовании удлинителя стрелы. Благодаря этому кран хорошо подходит для таких применений, как строительство мостов, работы на ветряных электростанциях или сборка башенных кранов. Manitowoc ожидает, что кран окажется популярным в инфраструктурных, общестроительных, энергетических и промышленных проектах.

Максимальная высота наконечника GMK6400-1 составляет 136 м при полной комплектации стрелы. Благодаря своей впечатляющей мощности и радиусу действия GMK6400-1 превосходит конкурентов во всех категориях. Как и GMK6400, GMK6400-1 может выполнять работы, для которых обычно требуется семиосный (или даже восьмиосный) кран, но при меньших габаритах. Это вездеходный кран, который может поднимать до 64 тонн на своей 60-метровой главной стреле с помощью MegaWingLift ™. Это обеспечивает явное конкурентное преимущество и ускоренную отдачу от инвестиций для владельцев.

Manitowoc покажет Grove GMK6400-1 на Bauma 2022

Читайте также

Модернизированная версия популярного крана повышенной проходимости GRT8100 оснащена новым шасси с MAXbase, регулируемой системой позиционирования выносных опор и двигателем, который соответствует требованиям Euromot 5/Tier 4 Final.
Представленный на стенде Manitowoc на выставке Bauma 2022, 70-тонный кран отличается самой длинной стрелой и самыми прочными грузоподъемными диаграммами в своем классе.
Испанская компания по прокату кранов Grúas Alhambra пополнила свой автопарк новым вездеходным краном Grove GMK5250L-1, основываясь на положительном опыте работы с Grove.
Manitowoc представит свои башенные краны Potain и мобильные краны Grove на выставке JDL Expo, которая пройдет 22-24 июня в Боне во Франции.
Работает на: Amiro CMS