Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
Manitowoc получил награды за новые модели кранов

Manitowoc получил награды за новые модели кранов

10.01.18

Программа Manitowoc по разработке новых продуктов принесла результаты в 2017 году, сразу 2 модели были отмечены отраслевыми наградами. Краны-призеры Manitowoc - это быстромонтируемый башенный кран Potain Hup 40-30 и автокран TMS9000-2 от Grove. 

Ион Уорнер, вице-президент по маркетингу и связям с инвесторами в Manitowoc, сказал, что награды являются заслуженным результатом за тяжелую работу компании в последние годы. «Полученные две награды - это свидетельство огромной работы, которую мы делаем, и того, что программа Manitowoc Way приносит успех», - сказал он. «Инновации уже давно являются основной ценностью в Manitowoc, но благодаря Manitowoc Way мы значительно увеличили скорость операций. То, чем мы гордимся, это не только то, что эти краны были признаны за их инновации, но и то,  как быстро мы смогли выпустить их на рынок». 

Автокран Grove TMS9000-2 был назван в списке «Top 100 of 2017», составленном журналом «Строительная техника». В этом списке представлен комплекс оборудования и технологий по всем секторам, в том числе землеройные, дорожные, подъемные, буровые, грузовые и грузовые, для выбора только самых лучших новых продуктов. 

Grove TMS9000-2 - это 100-тонный автокран, который значительно легче, чем его предшественники, что упрощает соответствие  местным правилам дорожного движения. Его стрела также длиннее, 6 секций и 51,6 метров основной стрелы плюс дополнительные возможности стрелы, а сила повышается на 5% по диаграмме нагрузки. 

Manitowoc приписывает успех этих новых кранов процессу «голос клиента» программы Manitowoc Way. С этой стратегией компания берет рекомендации у своих клиентов в начале процесса проектирования кранов, гарантируя, что новые модели и технологии кранов учитывают потребности рынка. Цель улучшений состоит в том, чтобы помочь клиентам расширить возможности и повысить отдачу от капиталовложений. 

«Эти новые модели были разработаны в тесном сотрудничестве с нашими клиентами и дилерами, что помогает нам проектировать краны и технологии, которые им действительно нужны. Все наши новые модели должны приносить пользу клиенту как на рабочей площадке, так и в повышении доходов », - отметил Уорнер. «Наш успех в завоевании этих наград, послужит отличным стимулом для нашей будущей работы. Мы хотим использовать это как платформу, чтобы двигаться дальше»
автокран TMS9000-2

Читайте также

Компания Kriger использует одну из самых современных моделей кранов для пересеченной местности Grove GRT8100 в строительстве мостов уже более шести месяцев. Компания, базирующаяся в городе Скрэнтон, штат Пенсильвания, приобрела новый 100-тонный кран в качестве полезного дополнения к своему флоту благодаря его конкурентоспособности, качеству сборки и бесперебойной работе. 

Американская компания Great Lakes Dredge & Dock  (GLDD) использует свой первый кран для пересеченной местности Grove GRT880 для ремонта судов и установки морского оборудования на своих объектах на Статен-Айленде.

Hermann Kranverleih - первая компания, работающая на Grove GMK5150L в южногерманском регионе, Верхний Пфальц (Oberpfalz). При грузоподъемности 150 т и длине стрелы до 60 м пятиосный кран идеально подходит для монтажа башенных кранов и других применений, где требуется грузоподъемность на высоте. Кран оснащен двойным складным гуськом длиной 18 м.

Арендная итальянская компания Musselli отпраздновала покупку нового крана Grove GMK5250L на выставке GIS-2017 в Пьяченце, Италия. GMK5250L является одним из самых мощных и универсальных пятиосных кранов на рынке. Его рабочие характеристики включают в себя наивысшую мощность, лучшую диаграмму нагрузки, лучшую маневренность и быструю настройку в своем классе.

Работает на: Amiro CMS