Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

MPM Rental приобрела три новых Grove RT9130E-2

11.05.21

MPM Rental добавляет три новых Grove RT9130E-2 для динамично развивающегося горнодобывающего сектора Чили

Чилийская арендная компания MPM Rental (MPM) только что добавила в свой парк три крана повышенной проходимости Grove RT9130E-2. Уже добившись успеха с первым RT9130E-2, приобретенным в 2013 году, компания решила добавить еще три таких универсальных самоходных крана. Вскоре машины должны появиться на стройплощадках по всей стране, в том числе для строительства объектов и для подъема тяжелых грузов в устойчивом горнодобывающем секторе Чили.

Качество изготовления и безопасность оператора были одними из причин, по которым MPM выбрала недавнюю покупку. Компания гордится тем, что предлагает своим клиентам современный и регулярно обновляемый автопарк, всегда удовлетворяющий их конкретные потребности.

«Мы поклонники впечатляющей грузоподъемности в 120 т и вылета стрелы до 49 м, а его складывающийся вдвое гусек обеспечивает дополнительный вылет и универсальность для выполнения большего количества работ», - сказал Фелипе Мело, менеджер по оборудованию MPM. «Нам также нравится простое для понимания руководство, которое очень полезно».

Операторам MPM понравится эргономичная и функциональная кабина RT9130E-2 с углом наклона кабины на 20 ° и мощной системой обогрева и кондиционирования воздуха, которая обеспечивает максимальный комфорт оператора.

«Наши операторы находят кабину этого крана довольно удобной, а наклон обеспечивает им хороший обзор», - сказал Мело. «Еще здесь хорошее отопление. Один комментарий, который я слышал, заключается в том, что они находят движения приятными и плавными ».

MPM является клиентом Grove с 2013 года, и, по словам Мело, компания ценит послепродажное обслуживание Manitowoc и считает его «надежным брендом с репутацией, вызывающей доверие».

Читайте также

Несколько клиентов французской комапании Vernazza Autogru уже запросили и забронировали прокат нового вездеходного крана Grove GMK5250XL-1 до его официальной передачи на заводе Manitowoc.
Новая кабина теперь доступна на моделях четырех - и пятиосных вездеходных кранов Grove грузоподъемностью до 150 т: GMK4090-1, GMK4100L-2, GMK5150-1 и GMK5150L-1. Просторная кабина соответствует последним европейским требованиям к краш-тесту и обеспечивает достаточно места для операторов.
В последние месяцы краны Grove GRT8100 успешно выполняли задания в горнодобывающей инфраструктуре.
С Днем Победы! Желаем, чтобы на нашей планете был мир и покой. Пусть великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Желаем здоровья, любви, счастья и ярких красок жизни!
Работает на: Amiro CMS