Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

На заводе Manitowoc в Италии начали выпуск кранов Grove GRT655 / 655L

04.09.19

Первые краны повышенной проходимости Grove GRT655L и GRT655 были собраны на заводе Manitowoc Niella Tanaro. Эта новость появилась почти ровно через год после того, как было объявлено, что краны повышенной проходимости GRT880 и GRT8100 будут производиться на итальянском заводе - первые, которые будут сходить с конвейера за пределами Шейди-Гроув, штат Пенсильвания, США. Более того, учитывая успех производства моделей GRT8100 и GRT880 от Niella Tanaro, Manitowoc решила расширить ассортимент своей продукции европейского производства.

С 2005 года фабрика Niella Tanaro выпустила и отгрузила более тысячи вездеходных и небольших вездеходных кранов по всему миру, включая модели RT530E-2, RT540E, RT550E и, совсем недавно, модели GRT880 и GRT8100.

«Это логичное решение, основанное на успехе, которого мы достигли за последний год с производством GRT880 и GRT8100», - объяснил Джорджио Анджелино, старший вице-президент по мобильным кранам в Европе и Африке. «Мы получили очень хорошие отзывы от наших клиентов в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе в отношении моделей, которые были локализованы в Niella Tanaro. Поэтому мы уверены, что клиенты также получат большую выгоду от этого последнего решения ».

GRT655 и GRT655L имеют номинальную грузоподъемность 51 т / 60 т, и их единственным отличием является телескопическая полноприводная стрела: 34,8 м с четырьмя секциями на GRT655 и 43 м с пятью секциями на GRT655L.

Федерико Ловера, менеджер по продуктам в регионах Европы, Африки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона, сказал: «GRT655 можно рассматривать как вариант стандартной длины стрелы, и он идеально подходит для строительных и ремонтных компаний, тогда как GRT655L - это вариант с более длинной стрелой и пользуется спросом у компаний по аренде. Обе модели обладают лучшими в своем классе возможностями, системой управления краном Manitowoc (CCS) и откидной кабиной. Это в дополнение к функциям, которые ожидают наши клиенты и которые привели к тому, что наши краны для пересеченной местности обеспечивают наилучшую рентабельность инвестиций, такие как инвертированные подъемные цилиндры выносных опор, гидравлические дисковые тормоза, чувствительная к нагрузке гидравлика и режим ECO для снижения расхода топлива ». 

Благодаря опциональному выдвижению телескопической стрелы от 7,9 до 13,7 м GRT655L имеет лучший в своем классе вылет до 59,7 м, а GRT655 - максимальный вылет 51,8 м. Кроме того, GRT655 и GRT655L могут быть оснащены 18-дюймовые шины, так что максимальная ширина машины составляет менее 3 м, что делает ее полностью соответствующей требованиям логистики в Европе.

GRT655L дебютирует на итальянском рынке в GIS (Giornate Italiane del Sollevamento), выставке грузоподъемного оборудования, проходящей в Пьяченце, Италия, 3-5 октября 2019 года.

На заводе Manitowoc Niella Tanaro добавлены новые краны повышенной проходимости Grove GRT655 / 655L.

Читайте также

Мобильные и башенные краны компании Manitowoc на выставке строительной техники MATEXPO 2019, которая проходила в Кортрейке, Бельгия, с 11 по 15 сентября.
GMK5250L имеет длину основной стрелы 70 м и максимальную высоту подъема 110 м. Это один из самых мощных и универсальных пятиосных кранов на рынке, с самой высокой номинальной грузоподъемностью и самым быстрым временем наладки в своем классе. 

Компания Manitowoc поставила четыре вездеходных крана Grove GMK4100L-1 испанской компании по прокату спецтехникиTransportes y Grúas Aguado, штаб-квартира которой находится в Мадриде, и которая имеет семь подразделений по всей стране и специализируется на перевозке и подъеме больших грузов

Короткобазный кран Grove GRT655 помогает построить основание двух зданий для проекта Riverwalk в Филадельфии, а башенный кран Potain будет строить верхние уровни.
Работает на: Amiro CMS