Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
Новая расширенная гарантия на краны для пересеченной местности Grove GRT

Новая расширенная гарантия на краны для пересеченной местности Grove GRT

10.05.18
Manitowoc Cranes анонсировала новую расширенную гарантийную программу для внедорожных кранов Grove серии GRT. Программа состоит из двухлетней стандартной гарантии на вновь заказанные краны, дополненной тремя вариантами расширенной гарантии на три, четыре и пять лет.

Новый стандартный гарантийный срок и расширенная гарантийная программа были предложены для повышения надежности мобильных кранов Grove GRT, в которых были проведены обширные усовершенствования конструкции и которые прошли тщательную проверку надежности в Центре проверки продукта Manitowoc (PVC) для обеспечения качества.

Клиенты могли ранее продлить гарантию серии GRT с одного до двух лет за дополнительную плату, а теперь двухлетняя гарантия является стандартной для всей линейки продуктов серии GRT.

«Наша новая гарантийная программа демонстрирует рынку, что мы стоим за надежность наших кранов», - сказал Барри Пеннипакер, президент и главный исполнительный директор Manitowoc. «С новой серией GRT мы предприняли необходимые шаги для увеличения времени бесперебойной работы кранов, сокращения объема обслуживания и повышения удобства операторов. И теперь мы можем превысить этот уровень качества с лучшей в своем классе гарантией для спокойствия клиентов».

Читайте также

Автокран GMK4090 является преемником GMK4080, и был разработан с помощью программы "Опрос клиента" (VOC). Поэтому главной задачей было создание крана с  улучшенной маневренностью и гибкостью.
Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто строит, проектирует, создает и благоустраивает! От всей души желаем вам больших и успешных проектов, надежных партнеров и удачных решений, неиссякаемой энергии для вашей созидательной работы и, конечно же, финансового благополучия! А мы всегда готовы оказать поддержку вам и вашей технике.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны. Пусть ни одно поколение не узнает скорби и утрат! Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души! Коллектив компании "Автосоюз-М"

В Австралии в штате Тасмания были произведены работы по перемещению церкви с помощью автокрана Grove GMK5150L. GMK5150L имеет максимальную грузоподъемность 150 т, длину основной стрелы до 60 м и максимальную высоту подъема 88 м.
Работает на: Amiro CMS