Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Новый кран Grove GMK6400-1 в Дортмунде

02.05.23

В начале 2023 года прокатная компания Wiemann Autokrane отправилась на завод Manitowoc в Вильгельмсхафене, Германия, чтобы забрать свой новый Grove GMK6400-1. С момента прибытия в компанию кран постоянно работал по всей Германии в различных областях, включая ветроэнергетику, строительство мостов, бетонное строительство и работы на промышленных объектах.

«Мы используем Grove GMK6400, который был предшественником GMK6400-1, с 2014 года, — говорит Маркус Виманн из Wiemann Autokrane. «Когда мы поговорили с дилером GROVE об обновленном GMK6400-1, нам сразу понравилось то, что мы услышали. Мы отправились в Вильгельмсхафен, чтобы увидеть прототип и поделиться некоторыми отзывами. Компания Manitowoc искренне заинтересовалась нашими комментариями и предложила изменения, такие как включение складных поручней для уменьшения высоты компонентов и оптимизации транспортировки, которые были включены в окончательный вариант конструкции. Наш постоянный водитель GMK6400 присоединился к визиту в Вильгельмсхафен и был рад увидеть множество обновлений по сравнению с GMK6400, таких как более тихая и мощная гидравлика, оптимизированная настройка и включение удобной системы управления краном.”

GMK6400-1 — лидер в своем классе среди шестиосных кранов. В конфигурации с полной 60-метровой основной стрелой и 79-метровым подъемным гуськом максимальная высота конца стрелы составляет 136 м. Компания Wiemann Autokrane приобрела свой GMK6400-1 с уникальным навесным оборудованием Grove MegaWingLift™ для увеличения грузоподъемности. Противовес и такелаж для MegaWingLift™ можно установить без вспомогательного крана менее чем за 45 минут. Это может увеличить грузоподъемность основной стрелы до 70 процентов.

Отзыв о кране GMK 6400-1: «Впечатляет то, что этот кран может делать на стройплощадке. GMK6400-1 находится в другой лиге, особенно при подъеме на большие радиусы. Быстрый, простой и самомонтирующийся MegaWingLift™ значительно повышает производительность и обеспечивает реальное конкурентное преимущество».

Новый кран Grove GMK6400-1 в Дортмунде

Читайте также

Сравнив аналогичные краны, компания Willift Lifting Engineering решила использовать GMK5250XL-1 для демонтажа старого завода по производству извести. Эта работа требовала, чтобы машина поднимала тяжелые металлические детали во время их отрезания.
Компания Galfar Al Misnad из Катара пополнила свой парк двумя новыми 100-тонными кранами Grove GMK4100L-2, которые будут задействованы на проекте расширения газового северного месторождения в Катаре.
Завод Manitowoc в Ньелла-Танаро, Италия, расширяет производство, добавляя к своей производственной линии кран повышенной проходимости Grove GRT8120.
Всех мужчин поздравляем с 23 Февраля! Спасибо вам за мужество и силу, за отвагу и честь, за героизм и бесстрашную защиту нашей Родины. 
Работает на: Amiro CMS