Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
 Первый автокран Grove GMK5150L поставлен на юг Германии

Первый автокран Grove GMK5150L поставлен на юг Германии

19.12.17

Hermann Kranverleih - первая компания, работающая на Grove GMK5150L в южногерманском регионе, Верхний Пфальц (Oberpfalz). При грузоподъемности 150 т и длине стрелы до 60 м пятиосный кран идеально подходит для монтажа башенных кранов и других применений, где требуется грузоподъемность на высоте. Кран оснащен двойным складным гуськом длиной 18 м.

Hermann Kranverleih уже успешно использовал новый кран GMK5150L. В строящемся жилом районе Марина Квартье в Регенсбурге, Бавария, автокран участвовал в демонтаже башенного крана, который был использован для строительства новых жилых и коммерческих зданий. Компактные габариты крана позволили ему работать на небольшой площадке, которое было ограничено из-за прилегающей дороги. Кроме того, противовес "такси" 10,2 т помог сэкономить затраты и время, так как для подъема тяжелых частей башенного крана не потребовалось дополнительного оборудования.

В компании Hermann Kranverleih отметили, что были впечатлены инновационной системой наблюдения «Bird-View», которая использует четыре камеры для обзора на 270° вокруг крана, что позволяет водителю контролировать всю окружающую обстановку, в том числе слепые пятна, во время работы на строительной площадке и во время вождения. Компания также указал на особенности, которые поддерживают комфорт оператора, например, система кондиционирования воздуха с автоматическим контролем температуры и эргономичная кабина.

Читайте также

Американская компания Great Lakes Dredge & Dock  (GLDD) использует свой первый кран для пересеченной местности Grove GRT880 для ремонта судов и установки морского оборудования на своих объектах на Статен-Айленде.

Программа Manitowoc по разработке новых продуктов принесла результаты в 2017 году, сразу 2 модели были отмечены отраслевыми наградами. Краны-призеры Manitowoc - это быстромонтируемый башенный кран Potain Hup 40-30 и автокран TMS9000-2 от Grove. 

Арендная итальянская компания Musselli отпраздновала покупку нового крана Grove GMK5250L на выставке GIS-2017 в Пьяченце, Италия. GMK5250L является одним из самых мощных и универсальных пятиосных кранов на рынке. Его рабочие характеристики включают в себя наивысшую мощность, лучшую диаграмму нагрузки, лучшую маневренность и быструю настройку в своем классе.

Вседорожный кран Grove GMK5150L был в центре внимания на конференции Crane Industry Council of Australia (CICA) 2017 года. На стенде Manitowoc был показан кран, купленный австралийской компанией Cranes Combined of Tasmania, и компания подтвердила покупку еще двух кранов во время мероприятия. GMK5150L, который был представлен в Австралии в начале этого года, уже зарекомендовал себя как один из самых популярных в стране вариантов в пятиосной категории.

Работает на: Amiro CMS