Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
Первый кран Grove GRT880 в Нью-Йорке для дноуглубительной компании

Первый кран Grove GRT880 в Нью-Йорке для дноуглубительной компании

16.02.18

Американская компания Great Lakes Dredge & Dock  (GLDD) использует свой первый кран для пересеченной местности Grove GRT880 для ремонта судов и установки морского оборудования на своих объектах на Статен-Айленде.

До приобретения GRT880, одной из последних моделей серии кранов GROVE для пересеченной местности, компания использовала несколько кранов для выполнения такого же объема работ. Такая впечатляющая эффективность была в значительной степени обусловлена универсальностью и маневренностью GRT880, что также сделало его идеальным для работы в тесных кварталах верфи GLDD.

GRT880 был самым компактным краном, который смогла найти компания и который предлагал необходимую мощность для работы. Он настолько универсален, что не требуется дополнительная техника во время пиковых периодов работы.

С увеличенной мощностью на средних и максимальных радиусах, GRT880 является более универсальным, чем конкурирующие внедорожные краны. Грузоподъемность крана увеличена на 16 процентов на максимальном радиусе, на 13 процентов при среднем вылете стрелы и на 27 процентов при близких радиусах.

Телескопическая стрела GRT880 также сыграла решающую роль в при выборе крана, так как некоторые грузы, которые приходится поднимать весят до 35 тонн.

Основная стрела GRT880 длиной 41 метр была сделана с применением новейшей технологии Grove, которая использует лазерную сварку в отличие от традиционного погружного дугового процесса. Благодаря полному комплексу удлинителей, высота подъема может быть увеличена до 68 метров, что обеспечивает превосходный охват на рабочем месте.

Первый кран Grove GRT880 в Нью-Йорке для дноуглубительной компании

Читайте также

Компания Burnside, основанная в Новой Шотландии, первой в Канаде принимает на вооружение 100-тонный кран Grove TMS9000-2, у которого ведущие в отрасли грузовысотные диаграммы, и который легче, чем конкурирующие модели мобильных кранов. Впечатляющая длина основной стрелы до 51,5 метров крана Grove TMS9000-2 помогла компании  сэкономить время на рабочей площадке, исключив необходимость установки удлинителя стрелы.

Компания Kriger использует одну из самых современных моделей кранов для пересеченной местности Grove GRT8100 в строительстве мостов уже более шести месяцев. Компания, базирующаяся в городе Скрэнтон, штат Пенсильвания, приобрела новый 100-тонный кран в качестве полезного дополнения к своему флоту благодаря его конкурентоспособности, качеству сборки и бесперебойной работе. 

Программа Manitowoc по разработке новых продуктов принесла результаты в 2017 году, сразу 2 модели были отмечены отраслевыми наградами. Краны-призеры Manitowoc - это быстромонтируемый башенный кран Potain Hup 40-30 и автокран TMS9000-2 от Grove. 

Hermann Kranverleih - первая компания, работающая на Grove GMK5150L в южногерманском регионе, Верхний Пфальц (Oberpfalz). При грузоподъемности 150 т и длине стрелы до 60 м пятиосный кран идеально подходит для монтажа башенных кранов и других применений, где требуется грузоподъемность на высоте. Кран оснащен двойным складным гуськом длиной 18 м.

Работает на: Amiro CMS