Техническое обслуживание и ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Продажа запчастей GROVE
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Первый в Бразилии Grove GMK5250XL-1

22.10.21

С момента своего основания в 1979 году бразильская компания по подъему и обработке грузов Sistermi приобрела большой портфель проектов, обслуживающих некоторые из крупнейших горнодобывающих, энергетических и металлургических компаний страны. Чтобы продолжать лидировать среди арендных грузоподъемных компаний по всей Бразилии, предприятие только что инвестировало средства в один из самых мощных и современных кранов Grove, GMK5250XL-1, грузоподъемностью 250 тонн.

Изготовленный в Германии, GMK5250XL-1 является первым в своем роде, прибывшим в Бразилию и Южную Америку. По словам Аарао Боэша Мартинса, генерального директора Sistermi, решение инвестировать в кран является частью стратегии компании по постоянному обновлению своего парка и опережению требований рынка.

“Мы начали процесс обновления нашего парка техники, и Manitowoc была одной из первых компаний, с которыми мы работали над этим проектом”, - сказал Мартинс. “Мы потратили последние несколько лет, не делая крупных инвестиций, и теперь мы возобновили процесс, чтобы гарантировать, что мы сможем продолжать быть ориентиром по всей стране в области обработки и подъема грузов”.

Кран был доставлен в штаб-квартиру Sistermi в Серре, Эспириту-Санту, в июле этого года и почти сразу же направился в порт Витория, где помогал в ремонтных работах. Ожидается, что в ближайшее время кран выполнит другие работы. По словам Мартинса, во время поставки операторы и инженеры высоко оценили системы и бортовой компьютер GMK5250XL-1, упомянув стандартную операционную систему CCS (Система управления краном), доступную почти во всех крановых линиях бренда.

“Наши операторы описали CCS как” эффективную и интуитивно понятную", что значительно облегчает повседневную работу на строительных площадках", - сказала Мишель Флаузино Боечат Мело, управляющий директор Sistermi.

Доверие к бренду GROVE

В последние годы Мартинс и его команда имели возможность посетить заводы Manitowoc как в Соединенных Штатах, так и в Германии, что помогло бизнесмену укрепить доверие к бренду и инвестировать в краны для пересеченной местности и вездеходы, а также промышленные краны Carrydeck.

“Во время визитов мы смогли увидеть постоянные усовершенствования производственных линий и процесс разработки кранов, и, что самое важное, этот случай дал нам возможность сделать предложение улучшений  непосредственно техническим специалистам Grove, которые изменили ситуацию”, - сказал он.

Что касается послепродажного обслуживания кранов, Мартинс сказал, что машина "так же хороша, как и техническая помощь, которую предлагает производитель”.

“Машины и оборудование могут быть хорошими, но если нет грамотной замены и обслуживания деталей, они становятся проблемой”, - сказал он. “Местная поддержка чрезвычайно важна, и у нас сложились конструктивные партнерские отношения с Grove и Manitowoc в Бразилии. Grove-это бренд, на который нужно обратить внимание".

По словам Мартинса, его команда операторов и инженеров по техническому обслуживанию, в дополнение к тому, что они следили за развитием Grove за последние несколько лет, провела подробную оценку GMK5250XL-1 и пришла к выводу, что он будет соответствовать требованиям компании к работе.

“Репутация Grove и высокие технологии модели GMK5250XL-1, в дополнение к технической помощи, которую мы получили на других моделях бренда, определили наше решение о покупке”, - сказал он.

GMK5250XL-1 теперь дополняет парк Sistermi Grove, который также включает в себя агрегаты для пересеченной местности и компактные промышленные подъемные краны.

Первый в Бразилии Grove GMK5250XL-1

Первый в Бразилии Grove GMK5250XL-1

Первый в Бразилии Grove GMK5250XL-1

Первый в Бразилии Grove GMK5250XL-1

Первый в Бразилии Grove GMK5250XL-1


Читайте также

Компания NessCampbell добавляет к своему парку новый автокран GROVE GMK5250XL-1, который имеет самую длинную стрелу в своем классе в сочетании с максимальной грузоподъемностью 300 тонн.
В сентябре и октябре клиенты со всей Европы отправились в Северную Германию, чтобы принять участие в мероприятиях Grove, посвященных вездеходным кранам. Были организованы экскурсии по заводу, демонстрирующие последние усовершенствования в эксплуатации, живые демонстрации и презентации линейки вездеходных кранов.
Компания из Гонконга приобрела 3 автокрана Grove GMK4100L-1 после положительного опыта работы с предшественником. Краны имеют компактную конструкцию и обладают высокой производительностью. Они будут использоваться на строительных проектах по всему Гонконгу.
Вездеходный кран Grove GMK5150L занимается сборкой и разборкой мощных буровых установок для углеводородного сектора Колумбии, выполняя сложные операции в труднодоступных местах.
Работает на: Amiro CMS