Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Первый в Великобритании вездеходный кран GMK3060L-1

21.02.22

Компания по аренде мобильных кранов в Северном Девоне KAS Crane Hire приняла первый в Великобритании вездеходный кран GMK3060L-1 со следующим поколением кабины Grove carrier в июне 2021 года. Семейная фирма поставляет надежные, современные краны, вспомогательное оборудование и квалифицированных операторов на юго-западе Англии с 1983 года и недавно обновила свой флот. KAS предлагает своим клиентам на выбор пять кранов грузоподъемностью от 40 до 100 тонн. Самым крупным среди них является четырехосный вездеходный кран Grove GMK4100L-1 грузоподъемностью 100 т, который присоединился к флоту в 2019 году. Его последнее дополнение, трехосный 60-тонный Grove GMK3060L-1 заменил старый GMK3055 в том же классе.

Компания выбрала Grove, основываясь на своем предыдущем хорошем опыте работы с брендом – в частности, на прочности и качестве кранов, а также на скорости и удобстве послепродажной поддержки. “Мы приобрели GMK3060L-1 для поддержки нашего GMK4100L-1, который всегда очень востребован у клиентов. Качество кранов превосходное, и у нас был такой большой опыт работы с Grove, что мы решили продолжить работу с ними снова”, - сказал Эндрю Смит, директор KAS.

“Послепродажная поддержка, которую мы получаем, исключительна”, - продолжил он. - Если возникают какие-то проблемы, я могу позвонить им, и они либо устранят их по телефону, либо сразу пришлют слесаря. Если утром возникнут какие-то проблемы, к полудню на место прибудет слесарь. Команда по запчастям тоже очень хороша. Я управляю кранами, а также веду бизнес, поэтому я не в офисе все время. Мой бизнес находится снаружи в кране, где мне не всегда легко искать номера деталей, когда они мне нужны. Но я просто звоню команде по запчастям, говорю им, что хочу, и они делают все возможное, чтобы я отправил нужные детали по почте”.

Однако энтузиазм КАСА по поводу Grove не помешал компании рассмотреть другие бренды. “Мы просмотрели всю литературу по GMK3060L-1 и сравнили ее с брошюрами других производителей, и GMK3060L-1 был для нас лучшим краном. Это самый сильный продукт”, - добавил он. GMK3060L-1 обладает высокой грузоподъемностью и большой досягаемостью от своей 48-метровой семисекционной стрелы MEGAFORM на чрезвычайно компактном шасси шириной всего 2,55 м. Между тем, графики нагрузки крана, которые начинаются с угла стрелы 0°, позволяют эксплуатировать его на многих различных рабочих площадках, в том числе внутри помещений.

Новый кран прибыл в середине июня и был немедленно нанят для выполнения целого ряда работ в строительном секторе. “Когда наш оператор въехал во двор после своей первой работы с GMK3060L-1, у него была самая большая улыбка на лице”, - сказал Смит. “Я очень доволен новым GMK3060L-1. Это не имеет себе равных на дороге. Кран очень быстро монтируется и работает очень быстро и плавно из верхней кабины.. Благодаря своим компактным размерам мы добираемся туда, куда могут попасть двухосные краны, поэтому я очень редко нахожусь в депо”, - сказал Том Эдвардс, оператор нового GMK3060L-1.

Помимо соответствия последним европейским правилам краш-тестов в соответствии с ECE R29-3, кабина Grove carrier следующего поколения была разработана с учетом комфорта и производительности. Все элементы управления были эргономично расположены и легко доступны, так что оператор чувствует себя свежим и расслабленным во время движения от одной рабочей площадки к другой.

“Мы хотели бы поблагодарить Эндрю и его команду в KAS за постоянное доверие, которое они оказали нашим кранам Grove и послепродажной поддержке, и надеемся, что новый вездеходный кран GMK3060L – 1 станет еще одним ценным дополнением к их современному флоту”,-сказал Ким Дандридж, управляющий директор Manitowoc UK.

Первый в Великобритании вездеходный кран GMK3060L-1

Читайте также

Поздравляем с прекрасным весенним праздником мира и труда!
Уважаемые клиенты и партнеры! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба, бодрости духа и веры в себя!
Компания Horizon, занимающаяся арендой автокранов в Фолкерке (Шотландия), стала первой компанией по прокату в стране, предложившей новый вездеходный кран Grove GMK5250XL-1 от Manitowoc.
Кран Grove GRT8100 был выбран за его универсальность и оптимальную производительность на грузоподъемных работах.
Работает на: Amiro CMS