Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Пять вездеходных кранов Grove для бразильского рынка

08.02.21

Компания Locar Cranes and Intermodal Transport (Locar) приобрела пять вездеходных кранов Grove: четыре модели GMK5250L максимальной грузоподъемностью 250 т и один GMK5200 максимальной грузоподъемностью 200 т. Несмотря на то, что они были приобретены как бывшие в употреблении краны, все они находятся в почти новом состоянии и прошли полную модернизацию на заводе Manitowoc в Вильгельмсхафене (Германия) перед отправкой в ​​Бразилию. По прибытии в порт Витория в Эспириту-Санту вездеходные краны Grove будут почти в идеальном состоянии и готовы немедленно приступить к работе.

«Пандемия, конечно, была серьезной проблемой в начале 2020 года, но год оказался лучше, чем 2019 год, поэтому мы ожидаем, что рынок восстановится в 2021 году», - сказал Джулио Эдуардо Симоэс, директор Locar. «Оборудование на бразильском рынке в целом довольно устаревшее. За последние десять лет в новое оборудование было вложено мало инвестиций. Исходя из этого, мы готовились и инвестируем, ожидая роста рынка и увеличения спроса на новые и более производительные краны в ближайшие месяцы ».

Оказавшись в Бразилии, машины будут одними из самых современных в стране и будут работать в различных секторах, включая нефтегазовый, и, по словам Симойнса, он ожидает некоторого восстановления в этом году.

«Строительный, горнодобывающий и нефтехимический секторы также показали некоторые признаки улучшения в последние месяцы», - сказал он. «Скоро мы должны увидеть перезапуск крупных инфраструктурных проектов. Это немного стимулирует инвестиции ».

Пять кранов Grove компании Locar были приобретены в рамках программы кранов, ранее принадлежавших Manitowoc, которая включает в себя полу-новое оборудование, отремонтированное и поставленное с гарантиями производителя. В рамках программы краны также получили обновления и дополнения на этапе ремонта, включая аксессуары, присутствующие в более новых моделях, такие как система выносных опор MAXbase. Кроме того, машины полностью поддерживаются компанией Manitowoc Crane Care, которой компания Locar уже твердо доверяет, проработав с Manitowoc более 15 лет.

Пять вездеходных кранов Grove для бразильского рынка

Пять вездеходных кранов Grove для бразильского рынка

Читайте также

Компания из Омахи, штат Небраска, недавно добавила в свой парк два новых автокрана Grove, заполнив 100-тонный пробел с помощью TMS9000-2. Grove TMS9000-2 - идеальный кран как для подъема тяжелых грузов, так и для легких работ благодаря съемному противовесу и сверхчувствительному обращению.
Немецкая компания Neeb расширила свой парк тремя новыми вездеходными кранами Grove - GMK3060L, GMK4100L-1 и GMK6300L-1, которые подходят для различных областей применения, что позволяет Neeb гибко реагировать на потребности клиентов.

Пусть наступающий год у Вас будет самым удачным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Внедорожный кран GROVE  GMK5250L  грузоподъемностью 250 т выполнял подъемы на загруженных дорогах, а его компактные размеры помогли освободить место для других транспортных средств, пока выполнялась работа.
Работает на: Amiro CMS