Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
Шесть десятилетий: Древний Grove RT все еще выполняет свою работу

Шесть десятилетий: Древний Grove RT все еще выполняет свою работу

08.11.18

В далеком 1962 году Джон Курран был молодым бизнесменом, основавшим крановую компанию в Детройте. Его первой покупкой был Grove RT-58. Почти 60 лет спустя кран все еще работает.

Сын Джона Куррана Джеф, который теперь является совладельцем и финансовым директором фирмы отца сказал, что это простой и надежный кран, легкий в эксплуатации, постоянно в работе. Кран очень подвижный и может вписываться в узкие пространства, и он отлично подходит для операций по переносу. Он по-прежнему дает доход почти 60 лет спустя!

Это свидетельствует о качестве Grove RT-58, который все еще работает. Компания Джона Куррана использует краны для решения различных задач, требующих компактного крана, например, подъема внутри сталелитейных, нефтеперерабатывающих и цементных заводов, а также для работы на открытом воздухе, транспортировки лодок или материалов, обработки на месте работы. Преданность Куррана Grove RT-58 принесла дивиденды - он считает, что кран использовался на около 300 проектах за последние семь лет.

Шесть десятилетий: Древний Grove RT все еще выполняет свою работу

« Этот RT-58 имеет сентиментальное значение для меня. Мой отец открыл эту компанию в 1950-х годах и начал строительство кранового бизнеса в 1960-х годах. Это был первый гидравлический кран, который мы когда-либо покупали », - сказал Ларри Курран, президент компании JJ Curran Crane. «Этот кран сейчас является частью семьи».

Курран по-прежнему является крупным клиентом Grove. Его компания имеет несколько моделей в своем парке техники, многие из которых являются универсальными кранами. За эти годы компания JJ Curran Crane приобрела 80 единиц Grove, больше, чем от любого другого производителя. Он ценит их надежность, производительность и жизненный цикл, а также поддержку, которую он получает от дилеров Grove.

Читайте также

Компания Manitowoc Cranes приняла участие в 4-м Национальном конгрессе промышленных кранов в Мексике, где представила четыре модели своих самых популярных брендов в стране и представила новые технологии,
От всей души поздравляем всех с Новым 2019 годом и Рождеством! Желаем здоровья, успехов и благополучия!
Автокран GMK4090 является преемником GMK4080, и был разработан с помощью программы "Опрос клиента" (VOC). Поэтому главной задачей было создание крана с  улучшенной маневренностью и гибкостью.
Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто строит, проектирует, создает и благоустраивает! От всей души желаем вам больших и успешных проектов, надежных партнеров и удачных решений, неиссякаемой энергии для вашей созидательной работы и, конечно же, финансового благополучия! А мы всегда готовы оказать поддержку вам и вашей технике.
Работает на: Amiro CMS