Техническое обслуживание и ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Продажа запчастей GROVE
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию
Специалист "Автосоюз-М" подтвердил свою высочайшую квалификацию

Специалист "Автосоюз-М" подтвердил свою высочайшую квалификацию

30.10.17

С 16 по 24 октября 2017 года сервисный инженер компании "Автосоюз-М" Морозов Дмитрий проходил обучение в учебном центре в Вильгельмсхафене (Германия). Он занимался на курсе "GMK Update "6" 6300L и 6400". Целью занятий было изучение обновлений для систем ECOS и EKS / RCL, новых функций и нового оборудования. 

Кроме того, наш специалист прошел курс GMK Technician Certification, где проводились теоретические и практические занятия, на которых устранялись неисправности на технике или симуляторах. По окончании курса он сдал экзамен и получил сертификат. 

 Теперь Дмитрий Морозов - единственный в России специалист, прошедший полный курс обучения по кранам GROVE GMK и подтвердивший свою высочайшую квалификацию.

Специалист "Автосоюз-М" подтвердил свою высочайшую квалификацию

Специалист "Автосоюз-М" подтвердил свою высочайшую квалификацию

Читайте также

Вседорожный кран Grove GMK5150L был в центре внимания на конференции Crane Industry Council of Australia (CICA) 2017 года. На стенде Manitowoc был показан кран, купленный австралийской компанией Cranes Combined of Tasmania, и компания подтвердила покупку еще двух кранов во время мероприятия. GMK5150L, который был представлен в Австралии в начале этого года, уже зарекомендовал себя как один из самых популярных в стране вариантов в пятиосной категории.

Компания Manitowoc Cranes приняла участие в шестой выставке "Подъемной техники и тяжелого транспорта" (GIS-2017) в Пьяченце, Италия. Во время трехдневного шоу компания продемонстрировала свои ведущие модели вездеходных кранов Grove - GMK4100L-1 и GMK5150, в которых представлены новые конфигурации для более эффективного передвижения по дорогам.

Manitowoc представила новый вездеходный кран, лучший в своем классе Grove GMK4090. Новый кран имеет современный компактный дизайн, который делает упор на управляемость и маневренность.

Когда потребовалось заменить коробку передач и генератор турбины на ветровой ферме Musselroe в Тасмании (Австралия), вседорожный кран Grove GMK6400 оказался идеальным выбором для данной работы. Компания-подрядчик не сомневалась в выборе именно крана Grove GMK6400 для работы, а для дополнительной поддержки использовался кран GMK4100L-1.
Работает на: Amiro CMS