Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Строительная компания улучшает свою конкурентоспособность с помощью GROVE

06.12.19

Irving Equipment (Ирвинг) добавила в свой парк два новых крана GROVE GMK5250L и TMS9000-2. С помощью двух кранов строительная компания из Сент-Джона, Нью-Брансуик, Канада, может выполнять операции с двумя крюками, что повышает ее конкурентные преимущества. 

«Теперь мы лучше подготовлены к тому, чтобы предоставить лучшее грузоподъемное решение для наших клиентов», - сказал Виктор Мёрти, операционный менеджер Irving. «Теперь у нас есть еще больше вариантов подъема. Это поможет нам конкурировать и получать новые заказы, которых у нас раньше не было ». 

Ирвинг также тесно сотрудничает с Manitowoc, чтобы предоставить производителю обратную связь о том, что клиенты могут захотеть получить от своих кранов. Подрядчики также предоставляют производителю данные об использовании кранов Manitowoc в своем парке. Последний пример этого сотрудничества включает в себя расход топлива TMS9000-2 и эффективность GMK5250L. 

«TMS9000-2 имеет автоматическую коробку передач грузовика, которая позволяет нам сообщать об использовании топлива по сравнению с другими нашими машинами», - сказал Мурти. «GMK5250L - это однодвигательный кран, в котором используется многопозиционная аутригерная система MAXbase. С одним двигателем мы сокращаем объем технического обслуживания, а технология MAXbase позволяет нам лучше позиционировать кран на рабочих местах ». 

TMS9000-2 - это кран-манипулятор Grove, который оснащен шестисекционной стрелой Grove MEGAFORM длиной 11,2–51,6 м, имеет дополнительные удлинители и систему снятия противовеса. Он также имеет грузоподъемность 100 т , а также несколько вариантов складывания. GMK5250L - это вездеходный кран с технологией MAXbase, грузоподъемностью 250 т и семисекционной стрелой 70 м.

Ирвинг добавила в свой парк два новых крана: GMK5250L и TMS9000-2

Читайте также

Автокраны Grove GMK7450 и GMK5250L использовались для ремонта сошедшего с рельсов козлового крана в первом автоматическом порту Австралии.
Желаем вам праздничного настроения, огромного счастья, стального здоровья, достатка и благополучия!
GROVE GMK6300L является одним из самых продаваемых шестиосных вездеходных кранов всех времен с одной из лучших в своем классе стреле и превосходной грузоподъемностью.
Три крана GROVE GRT8100 используются для перемещения буровых установок, подъема бурового оборудования и гибких труб, а в некоторых случаях требуется, чтобы краны держали подвешенные грузы в течение месяца. 
Работает на: Amiro CMS