Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Superkrane покупает первый индонезийский кран GROVE GMK6300L-1

05.04.21

Superkrane покупает первый индонезийский кран GROVE GMK6300L-1

Индонезийская компания по прокату строительной техники PT Superkrane Mitra Utama развернула первый в стране автокран GROVE GMK6300L-1 на строительстве эстакадного моста через существующую железнодорожную линию в городе Джакарта. Этот проект является частью усилий местных органов власти по улучшению связи в городских районах.

GMK6300L-1 является новейшим дополнением к парку кранов Superkrane и сыграл важную роль в железнодорожном проекте. Поскольку железная дорога работает, компания смогла поднять бетонные балки, необходимые для моста, только в течение трех-четырех часов за ночь. По словам Иоганнеса Варго, президента компании Superkrane, с постоянно требовательными графиками наличие надежного крана с быстрой настройкой было важным приоритетом для компании.

“Для арендной компании, важнейшим качеством техники является ее надежность, а наши клиенты нуждаются в том, чтобы мы выполняли работу наиболее эффективным способом”, - сказал он. “С Manitowoc мы можем быть уверены, что наше оборудование всегда будет работать в меру своих возможностей, и когда нам действительно нужна поддержка, мы знаем, что у компании есть отличная послепродажная команда для решения любых проблем.”

Конструкции кранов Manitowoc тщательно тестируются в центрах верификации продукции по всему миру, чтобы убедиться, что они соответствуют самым высоким стандартам качества и надежности. Клиенты, приобретающие новые краны, такие как Grove GMK6300L-1, могут быть уверены, что они были тщательно протестированы на этапе проектирования, вплоть до мельчайших деталей.

“Мы также выбрали Grove GMK6300L-1, поскольку у нас был очень положительный опыт работы с его предшественником GMK6300L”, - продолжил Йоханнес Варго. – Он предлагает несколько ключевых улучшений по сравнению с предыдущей моделью-в частности, улучшенные графики нагрузки, увеличенные рабочие радиусы и пропускную способность.”

Увеличенные грузоподъемности в GMK6300L-1 можно найти по всей диаграмме нагрузки, и в среднем они увеличились на 7%. Однако в некоторых конфигурациях преимущество еще больше. Например, при работе с основной стрелой между 70 и 80 м производительность увеличивается более чем на 16%. GMK6300L-1, работающий с полной 80-метровой основной стрелой и оснащенный полным противовесом и подъемом между радиусами от 14 м до 28 м, имеет максимальную грузоподъемность 14 т, что сопоставимо с максимальной грузоподъемностью 12 т для GMK6300L в той же конфигурации.

Приводимый в действие двумя двигателями Mercedes на шасси и в крановой установке, кран грузоподъемностью 300 т имеет ряд вариантов стрелы для большей универсальности. Модель имеет запатентованную и уникальную систему подвески Manitowoc, MEGATRAK, и имеет одну из самых популярных дорожных конфигураций противовеса на рынке.

Поскольку скорость была важна в этом проекте эстакады моста, сокращение времени установки и демонтажа крана имело первостепенное значение для Superkrane. GMK6300L-1 оснащен автономным вспомогательным подъемником, который помогает экипажам быстрее устанавливать и демонтировать свои краны; в то время как гидравлическая поворотная Стрела и конструкция противовеса способствуют лучшей скорости и гибкости при демонтаже.

“Мы очень впечатлены тем, как быстро мы можем установить и снять противовес GMK6300L-1", - сказал Йоханнес. “Это, в сочетании с его длинной стрелой и гидравлической стрелой, означает, что мы можем полностью поддержать проект нашего клиента с помощью мощного и надежного крана.”

Читайте также

Поздравляем вас с Праздником 1 МАЯ, Днем Весны и Труда! Желаем в этот прекрасный, теплый, весенний день побольше радостных улыбок, позитивного отдыха, веселья и успеха во всем. 
Две модели GROVE GMK3060L, одна GMK4090, две модели GMK4100L-1 и одна модель GMK5150L были доставлены на верфь семейного предприятия в Гленгарнок, графство Эйршир в Шотландии.
Австрийская строительная компания HABAU приобрела Grove GMK5150L в 2018 году. С тех пор вездеходный кран успешно выполнял многочисленные монтажные работы, демонстрируя свою выдающуюся прочность и дальность полета, а также хорошую проходимость. Крановщикам компании нравится работать с универсальной и надежной 150-тонной машиной.
Итальянская строительная компания получила новый вездеходный кран Grove GMK4100L-1 - четырехосный кран с основной стрелой 60 м, который может перемещаться с противовесом до 6,7 т в конфигурации «такси» и предлагает лучшие в своем классе диаграммы грузоподъемности.
Работает на: Amiro CMS