Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

На выставке Bauma 2019 будет представлен новый автокран GROVE GMK3060L

28.01.19

На выставке Bauma 2019 в Мюнхене подразделение Manitowoc Cranes представит обновленную модель трехосного вездеходного крана Grove GMK3060. В основе нового крана GMK3060L лежит дизайн предшествующей модели, но он оснащен более длинной стрелой - 48 м вместо 43 м, а также обладает лучшими показателями грузоподъемности для такси-кранов в своем классе. 

Новый трехосный вездеходный кран будет представлен на стенде компании Manitowoc на выставке Bauma 2019, которая пройдет с 8 по 14 апреля 2019 г. в выставочном центре Messe München в г. Мюнхен, Германия.

Как и исходная модель, кран GMK3060L обладает самыми компактными размерами в сегменте трехосных кранов, что позволяет использовать его на самых тесных рабочих площадках, облегчает маневрирование в условиях городских центров и даже дает возможность работы внутри зданий. Благодаря тому факту, что шасси имеет длину лишь 8,68 м и минимальную общую высоту 3,48 м при полностью опущенной подвеске, оно обладает практически такими же компактными размерами, как двухосные модели, и на 1 метр короче, чем трехосные краны конкурентов. Новая модель оснащена более длинной семисекционной основной стрелой TWIN-LOCK с гидравлическими штифтовыми соединениями длиной 48 м и обладает значительно большей грузоподъемностью. 

Андреас Кремер, директор международного подразделения вездеходных кранов компании Manitowoc, отметил: «На выставке Bauma 2013 мы представили модель GMK3060, которая стала невероятно успешной для нашей компании. Новая модель GMK3060L унаследовала многое от этого крана, но в то же время она оснащена более длинной стрелой, обладает большей грузоподъемностью и скоростью выполнения операций, а также мощным, но более экологичным двигателем». 

Модель GMK3060L разрабатывалась в соответствии с принципом The Manitowoc Way и на основе данных программы обратной связи «Голос заказчика» — методики, при которой краны создаются на основе потребностей клиентов.

Она оснащена системой управления краном (CCS), а также функцией конфигуратора стрелы компании Manitowoc. Эта функция позволяет крановщикам вводить такие основные параметры подъема, как масса груза, радиус, высота подъема, чтобы система автоматически рассчитала оптимальные параметры стрелы для конкретной задачи. Это экономит время на рабочей площадке и значительно облегчает процедуру настройки. Как все краны серии GMK c системой CCS, модель GMK3060L также оснащена функцией MAXbase, позволяющей выполнять различные настройки аутригеров и повысить грузоподъемность в определенных рабочих диапазонах. 

Кран GMK3060L оснащен шестицилиндровым рядным дизельным двигателем Cummins QSL9 мощностью 254 кВт (340 л.с.) для снижения расхода топлива. Двигатель QSL9 обладает высокой мощностью и компактными размерами, что обеспечивает лучшую удельную мощность на единицу массы в этом классе, причем для удовлетворения потребностей любых рынков будут поставляться двигатели, отвечающие требованиям стандартов Euromot III/Tier 3 и Euromot V/Tier 4 Final. Кран будет оснащен автоматической трансмиссией ZF TraXon, обеспечивающей 12 передач переднего хода и две передачи заднего. 

Новый трехосный вездеходный кран будет представлен на стенде компании Manitowoc на выставке Bauma 2019, которая пройдет с 8 по 14 апреля 2019 г. в выставочном центре Messe München в г. Мюнхен, Германия.

Читайте также

Автокран Grove GMK6400 - единственный кран, подходящий по грузоподъемности, высоте подъема и компактным профилем для выполнения работ.
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам доброго здоровья и благополучия, мира и добра, успеха во всех ваших делах! 
Компания Manitowoc Cranes приняла участие в 4-м Национальном конгрессе промышленных кранов в Мексике, где представила четыре модели своих самых популярных брендов в стране и представила новые технологии,
От всей души поздравляем всех с Новым 2019 годом и Рождеством! Желаем здоровья, успехов и благополучия!
Работает на: Amiro CMS