Продажа, сервис, ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Официальный партнер Manitowoc
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Новые пятиосные краны Grove в Южной Корее

09.01.23

Crane Korea подписала контракт на поставку двух новых вездеходных кранов Grove: GMK5150XL и GMK5250XL-1. Последние заказы еще больше расширяют ее арендный парк, который включает в себя несколько мобильных кранов Grove, в том числе три единицы GMK5250XL-1. Более 12 лет южнокорейская компания по аренде специализируется на аренде мобильных кранов, предоставляя высококачественные машины для проектов по всей стране.

«У нас уже есть восемь кранов Grove, и мы искали новые модели с выдающейся грузоподъемностью, чтобы добавить их в наш парк», — сказал Юнг-Геу Пак, президент Crane Korea. «Мы всегда были очень довольны стабильной производительностью и надежной работой наших кранов Grove, как и наши клиенты. Нам нравятся вездеходные краны Grove, потому что мы часто работаем на строительных площадках с ограниченным пространством, поэтому их компактная конструкция ускоряет доступ и установку даже в сложных условиях. Благодаря большой длине стрелы у нас также есть преимущество в поддержке проектов, требующих дополнительного вылета».

Пятиосные фавориты

Grove GMK5250XL-1 имеет стрелу TWIN-LOCK® длиной 78,5 м, самую длинную в своем классе, и ее можно увеличить до 109 м с помощью удлинителя и вставок. Crane Korea хорошо знает этот кран, три единицы которого уже есть в парке компании. Мощность обеспечивается двигателем Mercedes OM471LA EUROMOT 5, который приводит в движение как шасси, так и надстройку. Новейшая технология двигателя, используемая в GMK5250XL-1, означает, что он может обеспечить снижение затрат на топливо до 30% по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Тем временем Grove GMK5150XL меняет представление о классе пятиосных погрузчиков грузоподъемностью 150 т, предлагая почти 69-метровую основную стрелу. При высоте 68,7 м он может выдерживать 8,1 т; на высоте 66 м он поднимает 9,5 т, а на высоте почти 60 м — невероятные 13 т. Эти диаграммы нагрузки действительно не имеют себе равных. Грузовые диаграммы GMK5150XL в конфигурации такси также являются лучшими в своем классе, что обеспечивает удобство эксплуатации и экономию транспортных средств для владельцев.

Jong-Seoung Park, генеральный менеджер Manitowoc в Корее, сказал: «Мы рады, что краны Grove сыграли такую ​​важную роль, помогая Crane Korea достичь своих целей. Мы благодарим их за доверие к нашей продукции и с нетерпением ждем, когда эти новые устройства начнут работать в 2023 году». Crane Korea уже владеет двумя кранами Grove GMK4100L, тремя кранами GMK5250XL-1 и тремя кранами GMK6300L-1. Компания получит свой Grove GMK5250XL-1 в июне 2023 года, а GMK5150XL-1 прибудет в декабре 2023 года. Несколько других крановых компаний в Южной Корее также планируют получить краны Grove в 2023 году, поскольку они поддерживают строительные проекты дома, а также за границей.

Новые пятиосные краны Grove в Южной Корее

Читайте также

Четырехосный кран Grove GMK4100L-2 имеет лучшие в своем классе характеристики грузоподъемности, а также основную стрелу длиной 60 м. Он может передвигаться с противовесом массой до 6,8 т в конфигурации такси.
Компания Hiap Heng уже использовала GMK6300L-1 для проведения ремонтных работ во время недельного простоя на нефтехимическом заводе. GMK6300L-1 — хорошо зарекомендовавший себя и популярный кран среди сингапурских подрядчиков.
С Новым годом, уважаемые партнёры, коллеги, дорогие друзья! Примите наши сердечные поздравления и самые теплые пожелания!
Сингапурская арендная компания, которая является постоянным клиентом Manitowoc с 2007 года, приобрела вездеходный кран Grove GMK4100L-2. Улучшенные графики нагрузки крана идеально подходят для строительства высотных зданий на узких рабочих площадках, типичных для Сингапура.
Работает на: Amiro CMS