Техническое обслуживание и ремонт автокранов GROVE
Сравнить
Продажа запчастей GROVE
+7 (499) 110-77-01
Работаем по всей России!
Пн.-Пт - с 08:00 до 18:00
Заказать звонок


  • Мобильный сервис
    Компания "Автосоюз-М" занимается техническим обслуживанием и ремонтом мобильных кранов Grove серии GMK и RT, KRUPP
  • Запчасти
    Официальный поставщик запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории России.
  • Наши работы
    Наши клиенты уверены, что их техника в надежных руках! Поэтому так много заказчиков обращается именно в нашу компанию

Завод в Италии начинает производство Grove GRT8120

20.04.23
Завод в Италии начинает производство Grove GRT8120

Завод Manitowoc в Ньелла-Танаро, Италия, расширил свои производственные мощности, включив производство кранов повышенной проходимости Grove GRT8120 и GRT8100-1. Завод специализируется на производстве вездеходных кранов Grove и самомонтирующихся кранов Potain.

«Расширение производственных линий этого завода подтверждает стратегическое положение нашего завода для клиентов на рынках Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона», — сказал Федерико Ловера, менеджер по продукции завода Niella Tanaro. «Наш завод Niella Tanaro продолжает укрепляться благодаря новым возможностям и расширению производства. GRT8120 — это самый большой кран Grove RT, когда-либо построенный на заводе, и мы рады добавить его в нашу производственную линию».

Благодаря более широкому ассортименту кранов Grove RT, которые теперь предлагает компания Niella Tanaro, клиенты в странах Европы, Ближнего Востока и Африки могут воспользоваться кранами местного производства на предприятии, где применяется бережливое производство с использованием принципов The Manitowoc Way. Краны Grove RT, произведенные на заводе, имеют несколько общих компонентов, что упрощает поддержку запасных частей для клиентов и владельцев, а использование местных материалов обеспечивает дополнительную эффективность.

Завод в Италии начинает производство Grove GRT8120
Завод в Италии начинает производство Grove GRT8120

Читайте также

Компания Galfar Al Misnad из Катара пополнила свой парк двумя новыми 100-тонными кранами Grove GMK4100L-2, которые будут задействованы на проекте расширения газового северного месторождения в Катаре.
Компания по аренде кранов Wiemann Autokrane из Дортмунда, Германия, получила новый кран Grove GMK6400-1 грузоподъемностью 400 тонн после положительного опыта эксплуатации GMK6400.
Всех мужчин поздравляем с 23 Февраля! Спасибо вам за мужество и силу, за отвагу и честь, за героизм и бесстрашную защиту нашей Родины. 
Четырехосный кран Grove GMK4100L-2 имеет лучшие в своем классе характеристики грузоподъемности, а также основную стрелу длиной 60 м. Он может передвигаться с противовесом массой до 6,8 т в конфигурации такси.
Работает на: Amiro CMS